Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Западный Казахстан — Мангышлак — плато Устюрта (с 29 апреля по 9 мая (11 дней))
Западный Казахстан — Мангышлак — плато Устюрта
Minherts Дата: Четверг, 29.03.2018, 19:45 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Djebel 250 xc

Сейчас offline
Ищу попутчиков с опытом дальних путешествий для поездки в Казахстан с 29 апреля по 9 мая (11 дней). Мотоцикл Джебель 250 по трассе еду 90-100 км/ч.
Примерный маршрут:Липецк - Саратов — Уральск — (р. Урал) — Атырау — (р. Жем) — г. Аккергешен — Кырымкылтык — (район Майкомген) — Бейнеу — долина колодцев — пер. Маната — Шетпе — г. Шергала — долина конкреций — Абаста — залив Сарыташ — вп. Жыгылган — (Караган, берег) — оазис Тамшалы — Форт Шевченко — ур. Саура — Актау — (степь) — Жанаозен — пески Тунесу — г. Бакты — ур. Босжира — плато Устюрта — (пустыня) — Бейнеу — Атырау* — Астрахань — (Черный Яр) — Волгоград-Липецк. Маршрут считай классический взят отсюда https://www.drive2.ru/b/2053176/ .Маршрут не окончательный.

sheff_serg Дата: Пятница, 30.03.2018, 11:28 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki DL-650
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Эх, мотоцикл не тот у меня, а так бы с удовольствием! Безумно крутые места там!!!

Сообщение отредактировал sheff_serg - Пятница, 30.03.2018, 11:28

Kali Дата: Пятница, 30.03.2018, 12:37 | Сообщение # 3
Ветеран
Мотоцикл: BMW R1100GS
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата sheff_serg ()
Эх, мотоцикл не тот у меня, а так бы с удовольствием! Безумно крутые места там!!!
Со мной примерно по такому маршруту, такая же ДЛка как и у тебя проходила, проблем не испытывала. Но, мы были в середине мая и было уже сухо. По мокрому там только на хардах иначе п...ц. Хотя и на них жопа будет.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

Vishen Дата: Пятница, 30.03.2018, 13:58 | Сообщение # 4
Интересующийся
Мотоцикл: BMW R1200GSA
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Эх, даты поездки не совпадают.
В середине мая туда же планирую.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Западный Казахстан — Мангышлак — плато Устюрта (с 29 апреля по 9 мая (11 дней))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: