Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Челябинск - Казахстан -Азербайджан - Грузия. 8 июня 2018
Челябинск - Казахстан -Азербайджан - Грузия. 8 июня 2018
ganz74 Дата: Вторник, 27.03.2018, 08:23 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha Super Tenere 1200

Сейчас offline
Ищу попутчика Челябинск - Оренбург - Уральск - Астрахань - Яшкуль - Махачкала - Баку - Тбилиси - Эльбрус - Пятигорск- Элиста - Волгоград - Сызрань - Уфа - Челябинск. Выезд 8 июня 2018
Расстояние : 7200 км. В пути около 16 дней. Режим поездки не сильно напряженный, максимальный дневной пробег 800 км. - один день, в остальные дни 400 - 700. Три дня на изучение Азербайджана и Четыре на Грузию. Дороги 99% асфальт.
Ночевки в мотелях, гостиницах. Считаю, что после насыщенного дня, должен быть хороший отдых.
ganz74@list.ru
Еду на Yamaha Super Tenere 1200.
Даты сместить не смогу.

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Сообщение отредактировал ganz74 - Вторник, 27.03.2018, 08:29

Speleo Дата: Вторник, 27.03.2018, 08:51 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: XTZ 750

Сейчас offline
Будет нужда в Орене встречу напою чаем.

Все лучшее в жизни либо аморально, либо ведет к ожирению.

ganz74 Дата: Вторник, 27.03.2018, 14:44 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha Super Tenere 1200

Сейчас offline
Спасибо за предложение, буду иметь в виду. И если не сложно, подскажи как там дорога до Уральска и если в курсе как обстоят дела с АЗС на участке от Уральска до Атырау.

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Сообщение отредактировал ganz74 - Вторник, 27.03.2018, 14:49

Speleo Дата: Вторник, 27.03.2018, 14:56 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: XTZ 750

Сейчас offline
От орена до таможни дорога ГУТ. После таможни в казахстане ямный асфальт. АЗС есть топливо возят из Орска и Салавата заправлялся там ничего бенз.

Все лучшее в жизни либо аморально, либо ведет к ожирению.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Челябинск - Казахстан -Азербайджан - Грузия. 8 июня 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: