Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Европу из Сочи (май 2018) (попутчики на часть дороги)
В Европу из Сочи (май 2018)
Helen_F Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:33 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: er6-n Kawasaki

Сейчас offline
Ищу попутчиков на часть дороги. Необязательно ехать весь маршрут вместе. Планирую в мае старт из г. Сочи на своем мотоцикле (Kawasaki ER6-n). Хочу проехаться по Лазурному берегу и доехать до Португалии. Возможно переправлю мотоцикл паромом до Турции из Сочи.

Мне не особо интересны достопримечательности, посмотрю только самые главные, мне интересен сам процесс езды на мотоцикле и природа вокруг. В палатке жить не собираюсь.

Хочу снять путешествие с нескольких камер (проезд мотоцикла сбоку, экшн-камера смотрит вперед-назад, вбок). Поэтому хотелось бы второго человека, чтобы не бегать со штативом самой - это сильно тратит время.

Пишите в личку. Обсудим.

Сообщение отредактировал Helen_F - Суббота, 10.02.2018, 15:33

Maloy Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:19 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: TMZ5.952 HondaDegree250 HSW600
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Судя по всему, Вам нужен просто оператор что бы Вас снимал..

Люблю ездить далеко и долго...

Anton-123 Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:21 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: Suzuki skywave 650

Сейчас offline
Цитата Helen_F ()
Мне не особо интересны достопримечательности, посмотрю только самые главные, мне интересен сам процесс езды на мотоцикле и природа вокруг. В палатке жить не собираюсь.

Посмотри мой маршрут - нигде не пересекаемся?
http://www.moto-travels.ru/forum/2-8451-178054-16-1515489646

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Европу из Сочи (май 2018) (попутчики на часть дороги)
Страница 1 из 11
Поиск: