Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Памир Май 2018 (29.04 старт СПБ-Саратов-Атырау-Душанбе-ПАМИР-Байконур-СПБ)
Памир Май 2018
Evell Дата: Суббота, Вчера, 22:23 | Сообщение # 31
Интересующийся
Мотоцикл: BMW F 650 GS

Сейчас offline
Ваня, спасибо за иноф по маршруту. В принципе, у меня примерно такая же схема, правда планировал в день км.700 проходить. По шинам как планируешь: на себе везти или транспортной закидывать?

microgs, по запяастям мне кажется это ты что-то совсем лайт версию озвучил... Всё таки 8-9 тыщ набегает. Такие вещи как колодки, масло и т.п. пожалуй стоит взять с собой?! Или планируешь закупаться в пути?

microgs Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:26 | Сообщение # 32
Интересующийся
Мотоцикл: bmw

Сейчас offline
Evell, межсервисный интервал 10 тыщ, не вижу смысла заморачиваться с маслом, разве что будет перспектива утопить мот. Колодки - посмотрю до выезда, а там решу надо ли тащить.
Я относительно зелен в подобных, поэтому могу заблуждаться. Покурю ещё форум, ближе к выезду видно будет.

Ваня Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:17 | Сообщение # 33
Интересующийся
Мотоцикл: Minsk, BMW g650gs Sertao
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Реквием, Привет, когда именно ты планируешь поездку?

Ваня Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:25 | Сообщение # 34
Интересующийся
Мотоцикл: Minsk, BMW g650gs Sertao
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Evell,
Я ещё не решил по шинам. Либо поеду на новых, на 10-11 тыс должно хватить, либо повезу с собой и где-то на границе Европы и Азии или ещё ближе к Памиру переобуюсь.

microgs, Evell, У меня тоже был расчёт на то, что 10 тыс межсервисный интервал. Колодки поставлю новые перед поездкой.

Ещё для информации, я собираюсь взять с собой 10л канистру под бенз. на резерв.

Nikolos Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:26 | Сообщение # 35
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT1200Z

Сейчас offline
Цитата microgs ()
Колодки - посмотрю до выезда, а там решу надо ли тащить.

Колодки нужно новые ставить перед выездом (как в общем и остальные расходники) , и задние взять в запас. Еще бы свечки взять не мешало, с бензом в Узбекистане совсем плохо.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Памир Май 2018 (29.04 старт СПБ-Саратов-Атырау-Душанбе-ПАМИР-Байконур-СПБ)
Страница 3 из 3«123
Поиск: