Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Неизведанный Кавказ. (Мотопутешествие из Пензы по горным селам Дагестана и Чечни.)
Неизведанный Кавказ.
Швейк Дата: Четверг, 31.08.2017, 12:01 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: АТ RD-07 ТА 400V
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Всем привет! Стартую 2 го утром . Африка 750 вдвоем с подругой. едем из Пензы. Ночуем на утесе Степана Разина. утром на пароме из Камышина на другой берег и в Баскунчак. Сарай Бату. Лайт-эндуро маршрут от лагани в артезиан. Дербент. Самое высокогорное и южное село Куруш. Ахты . Каньон. итд. потом по Чечне и Ингушетии на Эльбрус и Домбай. далее Крым. скорость на дороге 100-115 км ч. частые остановки)))). преимущественно палатка . без графика. вечером коньяк и кальян.)))) будем рады попутчикам.

divson Дата: Пятница, 01.09.2017, 10:39 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: DRZ400, KTM EXC350
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Незнаю почему все в дагестан хотят и чечню, мы живущие по соседству туда не сиремимся . Рекомендую посетите осетию . Безопасно,гостипреимно,вкусно.культурно))) горы не хуже

Швейк Дата: Пятница, 01.09.2017, 13:23 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: АТ RD-07 ТА 400V
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
люди хорошие есть везде. особенно в осетии и дагестане. в дагестан потому что самое южное и высокогорное село находится там. много где был на кавказе но горной дорогой на чечню еще не выходил. осетия тоже в планах . мы таким образом движемся постепенно в сторону крыма

Прасол Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:04 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: Kawasaki KLE400

Сейчас offline
Привет еду примерно также только наоборот из Крыма))) сейчас в Осетии, сегодня еду в Грозный! Если ещё не доехали набери мож где пересечемся 898702326девяностотри

ЧИП Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:53 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: xt225 Serow

Сейчас offline
Цитата divson ()
Рекомендую посетите осетию .

Уважаемый, что толку от таких слов?
Лучше сделай тему, посоветуй маршруты, опиши красоты. Лично я бывал только в Цее и немного вокруг; все кавказские республики хороши по-своему. Гайцы в Осетии безумно жадные smile
Уж насколько все боятся Чечню, а там Кадыров вовсю строит курорты, дороги, рекламирует республику.

evvgen Дата: Суббота, 14.10.2017, 07:41 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z, TW225, DR Z400

Сейчас offline
а мне вот архыз очень понравился, софийская поляна, водопад, ледник. обязательно туда вернусь, на озера!

sanchos Дата: Понедельник, 16.10.2017, 08:36 | Сообщение # 7
Свой
Мотоцикл: XT660R

Сейчас offline
Как поездка прошла? Тоже в начале этого лета катались по Сев. Кавказу. Дагестан проехали сначала по побережью до Дербента, а потом через горы Касумкент-Хив-Чираг-Кумух-Чох-Карадах-Заиб-Хунзах-Тлох и дальше на Казеной-Ам. Все в восторге. Ни одного какого-то негативного случая. Природа фантастическая. Дальше Чечня, Ингушетия вдоль р.Асса на Джейрах, потом Эльбрус и.т.д.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Неизведанный Кавказ. (Мотопутешествие из Пензы по горным селам Дагестана и Чечни.)
Страница 1 из 11
Поиск: