Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В солнечную Грузию 28 августа - 11 сентября
В солнечную Грузию 28 августа - 11 сентября
kamyysh Дата: Среда, 16.08.2017, 17:22 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: FZX 750
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Ищу попутчика для поездки в восхитительную, неимоверную и очень гостеприимную Грузию! В начале июля ездила на неделю, но оказалось катастрофически мало, сейчас планирую дней 10 хотя бы, пока погода отличная, и море теплое. Старт 28 августа рано-рано утром, ночёвка под/за Ростовом, а к концу следующего дня надо быть на границе. Планирую через Верхний Ларс, Сигнахи, Давид Гареджи, Рустави, Тбилиси, Батуми, Местия, Ушгули, Кутаиси и снова Тбилиси и Мцхета. Маршрут будет редактироваться по ситуации. Никаких ограничений, никакого конкретного плана. Формат поездки самый авантюристско-романтический. Никаких отелейвсёвключено. Палатки, иногда хостелы. Еду на FZX 750, пока что одна. Честно говоря, самая дальняя поездка была только на 400 км от Москвы. Я не то чтобы боюсь, но всё-таки понимаю, что с компанией будет надежнее и спокойнее во всех отношениях. Буду рада присоединиться к уже сформировавшейся компашке, вольюсь в любой коллектив. Легче всего писать мне в вк https://vk.com/kamyysh.

Кто сказал, что нужно бросить песни на войне?

Реквием Дата: Суббота, 26.08.2017, 11:53 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Afrika 750

Сейчас offline
Рапд бы с вами но адрес в ВК паленый или мой комп не видит в личку написал звоните

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В солнечную Грузию 28 августа - 11 сентября
Страница 1 из 11
Поиск: