Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Тамань 2017 (Ни разу там не был, но хочется)
Тамань 2017
TverBASS Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:07 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha TDM850
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Итак, вроде бы как существует такое мероприятие как тамань 2017. Очень хочется посетить данное мероприятие, но ехать туда с Твери только ради концерта как то неправильно. Потому подумываю выдвинуться числа 28 июля,недельку побыть на море(краснодарский край или лучше крым), потом на фест и домой. По дороге без излишеств, но и без пафоса. Если погода хорошая, то палатка или открытое звездное небо, если нет то можно и приют найти. На море это посещение кабаков и прочих злачных мест, можно даже на экскурсию сходить. В общем временное матрасничество не порок))Понравиться- можно в одном месте сидеть неделю, если нет- ехать дальше. Числу к 4-5 вернуться на вышеуказанную тамань 2017. Так уж вышло что напарник слился, но отменять поездку не хочется. Если есть схожие мысли, что готов обсудить сроки и маршрут. По бюджету шиковать не готов, но и одними рожками с тушенкой питься не хочу. Связь 433МГц приветствуется. На данный момент я один. Скорость движения до 140, мы отдыхаем все таки.

mopedist Дата: Пятница, 21.07.2017, 17:24 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: FJR1300

Сейчас offline
Планирую, 3 августа ехать в сторону моря, тоже хочу заехать на фест. Еду на неделю, ехал бы ты чуть позже), можно на фесте персечься, из знакомых никто не едет туда в эти даты, одному скучновато будет )

TverBASS Дата: Суббота, 22.07.2017, 01:00 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас offline
Сроки можем скорректировать.неделя после феста на море тоже неплохо!у меня ограничение по продолжительности, а время можно выбирать.3 выехать , а 14 -15 домой тоже можно рассмотреть

Kali Дата: Суббота, 22.07.2017, 09:00 | Сообщение # 4
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 ST; BMW R1100GS

Сейчас offline
Народ, каждый год ездим туда. Рекомендую, в Веселовке остановиться, покупаться, насладиться мотодвижухой, но на территорию феста не заходить. Там делать неуй, а стоит дорого. Музыку послушать можно и с бархана с берега. Чисто мое мнение.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

mopedist Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:20 | Сообщение # 5
Тока пришел
Мотоцикл: FJR1300

Сейчас offline
Я собираюсь 3 рано утром выехать, в Москву надо вернутся 11 числа, плана конкретного нет, на фест хотел зарулить, посмотреть, а потом можно покататься, по побережью или в крым, палатку ссобой беру, жить можно в палатке и лив отелях не дорогих. Вот только по скорости движения я еду побыстрее по трассе. можно созвонится и обговорить

Necotyan Дата: Вторник, 25.07.2017, 22:46 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: YBR125, RF400RV продан, XF650
Мой статус в Skype

Сейчас offline
TverBASS, лучше едте в Севастополь, чтоб не портить мнение о Тамани.
Больше информации тутhttp://vk.com/wall-59554943_549063

В-девять-В-девять-27-девять-В-семь-65

TverBASS Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:43 | Сообщение # 7
Тока пришел

Сейчас offline
Немного изменились даты, но благодаря форуму едет уже двое) выезд 3 утром. Тверь-Москва и далее в сторону Тамани. На фесте денек если не понравится,два если понравится и далее на паром и в крым. Обратно в Москве надо быть 12 числа. Вдруг кто то еще заинтересуется!)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Тамань 2017 (Ни разу там не был, но хочется)
Страница 1 из 11
Поиск: