Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Гибралтар+Португалия+Испания (из Москвы) (ищу попутчика/цу)
Гибралтар+Португалия+Испания (из Москвы)
ArisDreamer Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:49 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: KTM 390

Сейчас offline
Привет всем.

Даты поездки 2-24 сентября ( 3 недели).
Мопед - KTM Duke 390
Стаж 4 года, самый длинный одиночный пробег - 9 500 км, самое длинное растояние за одни сутки 1550 км.
Крейсер 120-120 км/ч.
Ночевать планирую в хостелах или недорогих отелях.
Еду из Мск. до Испании (за 4-5 дней), потом планирую с удовольствием неспешно кататься по всей Испании и Португалии по неосновным дорогам, потом обратно за 4-5 дней.

Ищу попутчика или попутчицу, так как Россию я всю вдоль и поперек искатала, а в загнивающем западе ни разу не была, не понятно чего ждать. Можно не ехать постоянно вместе, а просто время от времени пересекаться.

Для связи - https://vk.com/tarnovski

Леон Дата: Понедельник, 03.07.2017, 13:53 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer

Сейчас offline
Привет! Очень амбициозный и грандиозный План!

СашаКоряжма Дата: Среда, 05.07.2017, 11:19 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: Harley Davidson

Сейчас offline
Добрый день! ArisDrimer, а раньше никак? Вот например с середины июля

Ayrat Дата: Четверг, 06.07.2017, 08:29 | Сообщение # 4
Интересующийся
Мотоцикл: диверсия 900
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
да да ... вот если бы в августе я может и рванул бы, шенген как раз испанский )))
но и по пути в этих "4-5 дней" много всего есть, не хотелось бы пропустить ...

Леон Дата: Четверг, 06.07.2017, 11:10 | Сообщение # 5
Интересующийся
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer

Сейчас offline
Всем привет! В мае прокатились по Балканам (7800 км) 13 стран за 14 дней, поэтому все нюансы турнэ представляю свежо.
По срокам сентябрь предпочтительнее, правда, с девушкой-напарником ни разу не путешествовал))В таком грандиозном мотопробеге, я за попутчика, все же это просто безопаснее, были в мае пару моментов.Мой телефон 8910641семьсемь45,
Леонид.

Butalii Дата: Пятница, 07.07.2017, 09:04 | Сообщение # 6
Интересующийся
Мотоцикл: f 800 st

Сейчас offline
В августе прошлого года в одиночку гонял до мыса рока - Кабо да Рока что край португалии, заходил на полуостров с бордо, обратно в круговую по побережью прокатил по мосту васко де гамо и на сивилью и т.д .Стран много около 13000км на круг.Красот просто очень много.Поднялся на гору Grossglockner в обратку. Португалия понравилась только океаном и красотой густо заселена и менталитет цыганский. Испания понравилась всем.
Можно ехать, сомнения в одностволке в 400 кубов не тяжко будет и одной(му) будет очень скучно от двух недель поездка получается.
В мае этого года тоже гонял на балканы с заездом в Будапешт. Потусил в Дубровнике что в хорватии как же там прикольно закладывать мот на серпантинах почти подножкой чиркал с полным багажом) Эйфория + адреналин делают своё дело чуть больше 6000 получилось на круг.11 мая возвращался по можайке в снежную метель 200 км пути просто ад.10 см снега вокруг и на трассе снежная жижа сомнительное удовольствие).
Как то так.
ПСи если не финансовая составляющая в этом году составил бы компанию не задумываясь ещё бы раз скатался до мыса рока. Сложного особо ничего нет. Если что спрашивайте ArisDreamer

СашаКоряжма Дата: Пятница, 07.07.2017, 23:21 | Сообщение # 7
Тока пришел
Мотоцикл: Harley Davidson

Сейчас offline
Так блин, одному пилить??? Может, всё-таки кто-нибудь созреет?? Хочу из СПб стартовать 14-15 июля

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Гибралтар+Португалия+Испания (из Москвы) (ищу попутчика/цу)
Страница 1 из 11
Поиск: