Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Архангельская(поонежье, Белое море) (примерно на середину июля)
Архангельская(поонежье, Белое море)
Ли Дата: Вторник, 20.06.2017, 14:12 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: xr250
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Собственно был там уже в 2015 году, немного не доехав до моря. В этот раз хочется забраться немного в глушь, устроить покатухи местного масштаба, использовать наконец возможности эндуры.
Еду из Питера, буду рад с пересечься "на местах", присоединиться, если кто-то собирается примерно в то же время.
Перегон по трассе трудностей не составляет, удобнее одному ездить.

Возможные места интереса/ухода с трассы (хотя бы что-то одно):
Пустынька, Кирилловка(Бирючево) Плесецкий район - посмотреть на пороги, полюбоваться крутыми берегами Онеги, покидать спиннинг.
... можно на сопки рядом с Североонежском сгонять,
Пурнема, Лямца - давно облизывался на Онежский полуостров, ну надо хоть нос сунуть smile Вдохновился видео Olegavoltа

Точную дату поездки пока не выбрал, буду принимать решение по погоде примерно за неделю.

zaxar1 Дата: Понедельник, 03.07.2017, 21:25 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: honda xr250
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Привет!
Давно хотел прокатиться по Онежскому полуострову. Но для начала можно и просто на море взглянуть. Нарисовался незапланированный отпуск с 16 по 22 июля. Жена отпускает, но только не в одно лицо (пару лет назад катаясь один по степи сломал плечо), теперь переживает. Опыт внедорожной езды есть. Поеду из Москвы на микроавтобусе примерно до Плесецка, далее на мотике xr250.
Буду рад составить компанию. Зовут Миша. 8-916-629-92-два-четыре. пиши-звони)

Ли Дата: Вторник, 04.07.2017, 11:23 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: xr250
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Привет, zaxar1! Планирую 15го июля быть на космодроме, так что по датам пересекаемся.
Цитата zaxar1 ()
Давно хотел прокатиться по Онежскому полуострову. Но для начала можно и просто на море взглянуть.

Я бы тоже хотел весь объехать. Но в одиночку глупо, да и не уверен в себе настолько. Поэтому и думал "сунуть нос", тем не менее ночевки 2-3 устроить,так что рассчитываю на некоторую автономность, так что бы не просто "глянуть и развернуться" biggrin

- Небось, оголодали с дороги? Чай не близко?
- Десять миллионов световых лет
- Однако и тама врать горазды - подумал Акимыч

zaxar1 Дата: Вторник, 04.07.2017, 12:21 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: honda xr250
Мой статус в Skype

Сейчас offline
К автономке готов. Я и планировал спать в палатке, готовить на костре или горелке. Будут блага цивилизации, в виде кафе и гостишек - мне все равно. Ну и само собой на море ночевать несколько дней, только желательно в разных местах.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Архангельская(поонежье, Белое море) (примерно на середину июля)
Страница 1 из 11
Поиск: