Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » ПАМИРСКИЙ ТРАКТ СЕРЕДИНА ИЮНЯ 2017
ПАМИРСКИЙ ТРАКТ СЕРЕДИНА ИЮНЯ 2017
Roman138 Дата: Вторник, 30.05.2017, 18:52 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: YAMAHA ybr125 и FAZER fz6s2
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Доброго времени суток всем. Ищу попутчиков на Памир летом или осенью 2017. Сам из Уфы. Смогу выехать в середине июня.
Почти готовы к старту 2-е Йемахи: YBR125 и FAZER FZ6s2: оба байка с рамками под боковые кофры и дугами безопасности, на йобр есть боковые сумки по 20литров каждая. Центральные кофры ставить не вижу смысла: объем незначительный, отваливаются они при тряске, да и ехать планирую без пассажирок, проще на заднее сиденье пристегнуть сумку побольше.
Опыт дальняка есть, но не в суровых условиях и без жесткого тайменеджмента: полгода по юго-востойной азии на suzuki GN125 (вьетнам-лаос/камбоджия/тайланд). Подсказки и советы по маршруту очень приветствуются. Сразу хочу оговориться понимаю, что жарко там летом, но в этом году аномально холодно в средней азии, погоду отслеживаю здесь: http://meteoclub.ru/index.p....ge=238. Самый самолет поймать погоду сразу после того как закончатся грозы и дожди

КРЫНЯ Дата: Среда, 31.05.2017, 07:29 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Roman138, Ты бы лучше описал места, куда желаешь заехать, сколько времени желаешь выделить и каков график ночёвок.... А то видно из вышеописанного желание, но без чёткости для понимания.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Maloy_ni Дата: Четверг, 08.06.2017, 08:24 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: ST1100

Сейчас offline
Цитата Roman138 ()
Доброго времени суток всем. Ищу попутчиков на Памир летом или осенью 2017. Сам из Уфы. Смогу выехать в середине июня.
Почти готовы к старту 2-е Йемахи: YBR125 и FAZER FZ6s2: оба байка с рамками под боковые кофры и дугами безопасности, на йобр есть боковые сумки по 20литров каждая. Центральные кофры ставить не вижу смысла: объем незначительный, отваливаются они при тряске, да и ехать планирую без пассажирок, проще на заднее сиденье пристегнуть сумку побольше.
Опыт дальняка есть, но не в суровых условиях и без жесткого тайменеджмента: полгода по юго-востойной азии на suzuki GN125 (вьетнам-лаос/камбоджия/тайланд). Подсказки и советы по маршруту очень приветствуются. Сразу хочу оговориться понимаю, что жарко там летом, но в этом году аномально холодно в средней азии, погоду отслеживаю здесь: http://meteoclub.ru/index.p....ge=238. Самый самолет поймать погоду сразу после того как закончатся грозы и дожди

Привет Роман напиши свои контакты как с тобой связаться, тоже планирую поездку на Памир, сам с Уфы.

#motohelpufa

Roman138 Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:07 | Сообщение # 4
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Приветствую, основной маршрут уже пройден VoFFkA ( http://www.moto-travels.ru/forum/2-7253-5 ) на YBR125 выглядит примерно так: https://www.google.com/maps....034&z=5 с поправкой, что планирую ехать против часовой для постепенной адаптации к высотам и в случае если будут попутчики на малокубатурных мотоциклах и выезд соответственно из Уфы. У меня много времени и хочу посмотреть как можно больше по ходу маршрута, если необходимо делать дневки. Отклонения от основной ветки маршрута для осмотра достопримечательностей, озер, национальных парков, городов, если их нет на основном маршруте не только вполне возможны, а даже приветствуются. Самый интересный участок-сердце средней Азии: от Самарканда до Ташкента. Готов все там изъездить, если дорога позволит лишь бы посмотреть побольше, прокачаться так сказать колоритами и древней культурой Азии. Возможно где-то даже пожить несколько дней-неделю. Проживание и продукты там недорогие. Особо упираться и наматывать километры не собираюсь. Навязывать четкий график и конкретный маршрут тоже не собираюсь. Маршрут основной вряд-ли изменится), но по ходу все посмотрим, что интересно будет участникам. Понимаю, что у кого-то ограниченно время на поездку, поэтому можем договориться о сроках, если необходимо-предлагайте ваши варианты. Мой номер восемь 9 три семь три пять четыре 1138

Сообщение отредактировал Roman138 - Четверг, 15.06.2017, 10:48

Roman138 Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:35 | Сообщение # 5
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
погоду отслеживаю здесь (ссылка в первом сообщении не работает): http://meteoclub.ru/index.p....age=241

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » ПАМИРСКИЙ ТРАКТ СЕРЕДИНА ИЮНЯ 2017
Страница 1 из 11
Поиск: