Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Первый дальняк (Первый дальняк, приглашаю новичков)
Первый дальняк
ezoo Дата: Среда, 03.05.2017, 22:06 | Сообщение # 16
Тока пришел
Мотоцикл: Kawa ER-5
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
"Первый дальняк" - ТС правильную тему завел:) Сам планировал со знакомым в Абхазию с 6 мая, но товарищ отвалился. В итоге имеем подписанный отпуск, мотоцикл и желание двинуть на юг по М4. Почему туда? Там с каждой сотней км теплее:) Нет цели доехать "быстрее, дальше, жопе больнее". Больше интересует путешествие как процесс. Другими словами можно дать тыщу до Ростова (но я правда не уверен), а с другой стороны - знаю хороший бар в Воронеже:) Аналогично и по конечной цели - могу доехать до Сочей выпить коньяку и окунуться, а можно свернуть в станицу Вешенскую и понять Шолохова, как никто, или забрать вправо и зависнуть на Азове, - все зависит от настроения и попутчиков. В общем кто готов присоединиться вел-кам. Уверен, что-нибудь интересное замутим. Если кого интересует проза жизни, то мот пятисотка, ветрозащитны нет, по трассе 100-130, вряд ли больше, ночёвки в отелях-мотелях, но не в поле, опыт 1100км за поездку и 500км за день. Но если что готов и к подвигу - ведь надо расширять границы:)

Сообщение отредактировал ezoo - Среда, 03.05.2017, 22:22

Мценский Дата: Четверг, 18.05.2017, 00:48 | Сообщение # 17
Тока пришел
Мотоцикл: Хонда XL1000V Варадеро

Сейчас offline
Собираюсь конец мая июнь в Адыгею , опыта нет) мотоцикл хонда Варадеро. В Адыгее есть пара интересных экскурсий. Особенно с использование альпинистского снаряжение и полет по тросу через ущелье. Наверно есть что посмотреть в пути. Быстро не езжу. Бухать не моё )

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Первый дальняк (Первый дальняк, приглашаю новичков)
Страница 2 из 2«12
Поиск: