Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Балканы май 2017 (Ищу попутчиков)
Балканы май 2017
Flash Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha Majesty 400

Сейчас offline
всем привет! Отправляюсь в путешествие по маршруту Брест -Украина (Закарпатье) , Румыния-Сербия -Хорватия - Черногория (там планируется рафтинг) - Албания - Македония - Болгария - Румыния - Украина - Брест. Планируется нажопница, но не факт. Шенген для себя исключаю тк имею запрет на въезд. Имею болгарскую визу. С ней по этим странам без проблем. Ищу попутчиков. Опыт дальняков есть. Из этих стран катал все кроме Хорватии, Албании и Македонии. Может кому-то интересен маршрут? По времени себя не ограничиваю. Предполагаю выезд 3-4 мая и возврат к концу мая. По дороге смотрим всё что интересно. Едим, пьет, живем то и там где душа пожелает. Никаких специальных пожеланий кроме рафтинга нет. У меня Бургман 650. Поэтому бездорожье не приветствуется. Возможно пересечься в каких либо странах если пугает украина, например
Присоединяйтесь, буду рад!

Freedom

Flash Дата: Среда, 12.04.2017, 09:11 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha Majesty 400

Сейчас offline
Ну как и предполагал второй номер отпала. Сцыкуха оказалась. Так что отправляюсь один в очередной раз))) Выезд в связи с этим планируется раньше. Думаю, что примерно 30 апреля старт из Бреста. Если будет попутчик, то всё решается по датам и местам. Готов подстроиться. Решайтесь)))

Freedom

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Балканы май 2017 (Ищу попутчиков)
Страница 1 из 11
Поиск: