Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Томск-Москва (Китайская чекушка:туда и обратно.)
Москва-Томск-Москва
Диманий Дата: Среда, 15.03.2017, 10:07 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: мотоцикл есть
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Ориентировочно 28-29 апреля стартую в Томск из Москвы. Ну как в Томск, в томскую область, на 300 км севернее самого города. Обратно примерно 15-16 мая. Есть желающие? В лс. По трассе... туда по м5 до челябы, далее через курган на ишим(или, если будет желание через казахстан(через петропавловск) с кургана сразу на Омск). Дальше там без вариантов, трасса там одна. Но... в Новосибирске уйду на другую трассу, так как посещение самого Томска планирую на обратном пути. Обратно через Томск-Новосибирск-Омск-Ишим. Если будет желание, можно через Тюмень уйти на Екатеринбург, либо в Ишиме также уйти на курган и Челябинск. После челябы, в Уфе планирую уйти на м7 и через Казань и Нижний Новгород вернуться в Москву.
Насчёт дороги после Новосибирска. Тут 2 варианта. Могу позвонить юргинским мотобратьям, встретят и проводят до Томска-юрги. Либо ехать со мной, но в Мельниково на кольце ваш путь пойдёт направо, на юг (я на том кольце уйду на север) и через 100 км вы будете в Томске. Либо самим по м53 ехать до Томска. Выезд обратно ИЗ Томска. Так что встреча именно там.
Итак, вроде все подробно расписал. Ах да, поеду на китайской чекушке, так что крейсер будет в районе 90-100 км/ч. В самом Томске с жильём вам помогу, дам необходимые номера и адреса.

17 китайских лошадей возят меня

Уфолог Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:56 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: BMW G650GS

Сейчас offline
написал в личку

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Томск-Москва (Китайская чекушка:туда и обратно.)
Страница 1 из 11
Поиск: