Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Алтай-Байкал
Москва-Алтай-Байкал
BOB4IK Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:10 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
Да я уже понял, что ценник космический smile Но я лучше заплачу этот космос, потому что покататься по озеру на кораблике один фиг надо, а дважды выписывать круголя в дофига километров через Чуйский тракт я не хочу smile Лучше круг замкнуть все же smile

Nikolos Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:23 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT1200Z

Сейчас offline
Надо кого то местных пытать, как ходит паром и катер заповедника, если подгадать под их расписание, то может и бюджетно получиться. Парни вы коммуникабельные, четкого прайса там нет, может вас и совсем за поговорить или песни попеть довезут))

DGINN Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:31 | Сообщение # 33
Интересующийся
Мотоцикл: Вара - дера

Сейчас offline
Тоже любопытно по ценнику! Потому, как хотелось бы, не возвращяться в зад, а прибыть на Север Телецкого.

peterbike Дата: Вторник, 28.02.2017, 00:25 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GSA LC, Honda CRF450X

Сейчас offline
Выяснил. Именно наш вариант переправы в 2015 году стоил 25 тыр.(за всех, естественно), Петр Анатольевич 8961-220-16-60. Ценник конечно конский, но это высокий сезон, пеших туриков катают все кому не лень, а с мото берут на борт далеко не все. Ну и капитан всегда понимает, что обратно пойдет порожним, поэтому и цена такая... была.

onkelroma Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:37 | Сообщение # 35
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Transalp 400 правый руль

Сейчас offline
мои пять копеек.
Были там в конце июля 2016. Заезжали с юга. Не север переправлялись на пароме. Расстояние 70км паром идет 6 часов.
взяли по три тыс с носа. Трансальп и Африка. Машина стоила 8.

BOB4IK Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:48 | Сообщение # 36
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
onkelroma, халява))))

onkelroma Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:57 | Сообщение # 37
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Transalp 400 правый руль

Сейчас offline
канеш, когда думаешь что с тебя возьмут последние 8, а тебе говорят 3, я даже торговаться не стал, а надо было))))
что характерно, отходили от южного берега в футболках, к середине пути на нас было одето все включая дождевики...
потом у кого то еще видел фотки с парома, такая же ситуация))) погода переменчивая шописец....

DGINN Дата: Среда, 01.03.2017, 09:37 | Сообщение # 38
Интересующийся

Сейчас offline
Вот спасибо то за инфу!

SergeyPo Дата: Среда, 08.03.2017, 09:46 | Сообщение # 39
Тока пришел
Мотоцикл: F 650 GS

Сейчас offline
Цитата dr-benzin ()
Ну прям уж никуда. На тот же Ольхон народ даже на спорт-туристах ездил. Уж на тур-эндуро, думаю, проеду тем более. Знаю, что там есть места с глубоким песком, ну, в крайнем случае, в эти конкретные места не буду соваться.

Я там был на варадере. Никакого особо удовольствия не испытал. Как вернулся продал сразу. А вот F 650GS то что нужно для подобных путешествий.
Там грунтовка почти через весь остров как стиральная доска, по ней надо валить километров 150 иначе мотик развалится. Но очко играло так ехать.
Или по сопкам вдоль этой дороги, но там песочницы коварные на пол колеса встречаются. На мыс Хобой не сможешь проехать там ваще дюны. Мы туда на уазике гоняли.
Вот тут кино можно посмотреть начинай смотреть с 9.13 https://www.youtube.com/watch?v=veMjbg3alY4&t=2s

DGINN Дата: Понедельник, 13.03.2017, 17:58 | Сообщение # 40
Интересующийся

Сейчас offline
Смотрели, как вы там по валялись. Мы чуть изменили маршрут, на Ольхон тоже заезжали на Варадерке), только вдвоём с женой и полным загрузом шмурдяка. Обратно выбирались так: https://www.youtube.com/watch?v=r9yzXbqZE6Y
https://www.youtube.com/watch?v=3v0hKfqEnVo

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Алтай-Байкал
Страница 3 из 3«123
Поиск: