Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Карелия август 2016 (Неспешная поездка из Кеми, на 200. В панаярви и дальше))))
Карелия август 2016
Swan7411 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:12 | Сообщение # 46
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki van van

Сейчас offline
Всем привет!!! Ну вот я и дома. За четыре дня мною было пройдено более 800 км. С бензином и по расходу все рассчитал. Дороги на маршруте местами ну просто писец. На грейдере не более 70. Переборщил с багажем и его развесовкой. Много ненужного взял. По дороге встречались товарищи из ближнего зарубежья и не раз на серьезной технике, осторожничают очень)) средняя скорость у меня получилась около сорока. Мототуристов отечественного производства не встречал(((((. О дожде можно говорить вечно как и о грязных лужах и сыпучей обочине. Мотик вел себя достойно. Перенес все тяготы и лишения и плохой местный бенз. Пока еще досмотр с пристрастием не устраивал, но из видимых повреждений обнаружен текущий сальник вилки. ( жованные грейдера ) и грязь)))) пока не смывал вдруг лечебная. К вопросу об управляемости, особо нареканий нет, путем подбора положения бренного тела, было выбрано положение на сыпучих грунтах ближе к Баку. ) комары не кусали. Пиво вкусное. Места офигеные. Одному стремно. Думаю куда сделать следующий выезд! P.s. Камни на спусках и подьемах это невероятно увлекательно.

katz Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:29 | Сообщение # 47
Свой
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Swan7411, с удачным возвращением) кстати, грейдеры - это автобаны по тамошним меркам, теперь понимаешь о чем я предупреждал?)) тяжело там на мотиках класса ван-вана, душу вытрясает на камнях и выбоинах...

Swan7411 Дата: Четверг, 11.08.2016, 23:08 | Сообщение # 48
Интересующийся

Сейчас offline
Не раз вспоминал про сыпуху))) по подвески нареканий нет. Ну что же поделать если хотелось валить на все сто). Но не получалось(. Я сделал то что задумал и это самое для меня главное. Планирую поездку в вологодскую область сразу после ремонта. И ван ван рулит.

Stasey Дата: Четверг, 11.08.2016, 23:30 | Сообщение # 49
Свой
Мотоцикл: NTV 700 + YBR

Сейчас offline
Swan7411, а фотки-то, фотки-то будут?
Да и впечатления бы по подробнее услышать?

+7 9ll 9lO 48 ll

eli Дата: Пятница, 12.08.2016, 05:22 | Сообщение # 50
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Yamaha XT-350

Сейчас offline
Ну и отлично. В Вологодской тоже красивейшие места, кстати, там тоже рядом Онега...

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

Swan7411 Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:45 | Сообщение # 51
Интересующийся

Сейчас offline
Немного есть

Swan7411 Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:46 | Сообщение # 52
Интересующийся

Сейчас offline
Попробую скинуть фото

штурман Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:22 | Сообщение # 53
Свой
Мотоцикл: Transalp 700

Сейчас offline
Да-да, отчетик. И особенно про лишние вещи. Так забавно...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Карелия август 2016 (Неспешная поездка из Кеми, на 200. В панаярви и дальше))))
Страница 4 из 4«1234
Поиск: