Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В крым
В крым
Butalii Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:17 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: f 800 st , r 1150 rs

Сейчас вне сайта
собрался в выходные 25 июня проветрится по крыму
стиль вождения 130-150+
проживание всеяден
в прошлом есть опыт в палатке у моря месяцок киснуть или в апартаментах разного рода и достатка проживать
во вторник вернулся из перми катал на троицу, посидел пару двойку дней и уже опять хочется на встречу ветру)))
желающие велкам
8(926)два семь четыре 83 2восемь (От Москвы 80км по киевке)
Виталий

Сообщение отредактировал Butalii - Четверг, 23.06.2016, 21:10

zak Дата: Четверг, 23.06.2016, 23:24 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: TW200, ТТ800ХС

Сейчас вне сайта
На сколько дней выезд? Похоже пока спишемся, я не успею до москвы доехать )

Butalii Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:40 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас вне сайта
дней на шесть семь, на дольше нет возможности дела надо по решать дома
если поедешь могу отодвинуть дату на день или там пересечёмся
надумаешь звони

Сообщение отредактировал Butalii - Пятница, 24.06.2016, 06:42

PetrvoVICH Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:13 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: XT660X
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
привет,я в феодосии,приеха вчера,уеду как надоест, прибьюсь к любой компании,пьющий,общительный доброжелателен ))) 8 978 976 6030 крымский, 8 923 175 6142 Дмитрий Прапор Новосибирск

Butalii Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:33 | Сообщение # 5
Тока пришел

Сейчас вне сайта
с Chij созвонились встречаемся в воскресенье на м4 и дальше двигаем в сторону крыма
PetrvoVICH обязательно созвонимся

Сообщение отредактировал Butalii - Пятница, 24.06.2016, 19:34

PetrvoVICH Дата: Суббота, 25.06.2016, 01:12 | Сообщение # 6
Тока пришел
Мотоцикл: XT660X
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Хорошо жду звонка как заедете в крым пишите смс,или звоните я с гарнитурой,а в обхазию загран паспорт надо? у меня нету я только из армии,там секретность,короче вот )) до обеда понедельника я в феодосии ул.боевая 7. потом с вами,покатаюсь по окрестностям,вы где хотите жить? снимать или палатки,для начала.квартира у меня зачёт,брату надо документы под отчёт, поэтому 1800,а так спрашивал койка от 350,где встать палатками пока не узнавал. В общем до обеда понедельника я могу вас встретить и пустить в душ,а дальше или продлять на толпу или искать бюджетнее.

Drillman Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:10 | Сообщение # 7
Тока пришел
Мотоцикл: Бандит в костюме

Сейчас вне сайта
13/07/16 или 14/07/16 из Питера стартую в Крым. По Крыму планирую катать 2 недели, ночевки предпочтительно в палатке.

Vodka will make you 4x4.

Butalii Дата: Среда, 06.07.2016, 20:34 | Сообщение # 8
Тока пришел

Сейчас вне сайта
Вернулся из крыма
Насобирались там аж 6 мотоциклов из разных городов, новосибирск - Димарь, с Вологды - Рома с Машей, на двух выферах семейная пара Костя и Ксения из коми г.усинск, семейная пара Алексей и Ирина из москвы.Мне как бы раньше пришлось вернутся по делам в москве.Хотелось бы вкратце предупредить кто собирается в крым.Дороги там полный ацтой толька на тур эндуре или проста доехать до феадосии или коктебеля и дальше не ехать.Дорога настолька не ровная что по серпантинам выматывает быстро.Местные водятлы тоже не блещют вообще вежливостью к мотоциклистам так Ксения на выфере попала в дтп и мот пришлось ремонтировать а у неё куча ссадин и синяков и под вопросом кисть и возможная отправка мото транспортной компанией .Меня под тимошевском уже на обратной дороге на ладе калине на круговом движении вьехал в зад хорошо удержал мот и не сволился и ещё хорошо что с боку машины которых я пропускал не переехали меня.Многодетный дятел пробовал отделаться испугом. повезло что скорост ь была не высокой но чувство икара меня долго ещё не покидало в итоге замят глущитель и брызговик но успешно доехал до дома.
Ехать туда на максискутерах ( не хочу отговаривать ) на уровне героизма.Сам много раз был в крыму на машине с палатками и без и поездом,но на моте больше никогда.
Удачи всем.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В крым
Страница 1 из 11
Поиск: