Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва - Абхазия конец мая (28 мая старт по М4 рано с утра)
Москва - Абхазия конец мая
freeman85 Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: CBR f4i

Сейчас вне сайта
Всем привет!
Планирую стартовать из Москвы рано утром 28 мая. Крейсер 130+. Ночевки преимущественно в палатках, по трассе мотели. До места хочу доехать доехать за день-два, назад 6го. На побережье думаю останавливаться на дня два-три в кемпингах. Возможны корректировки маршрута)
У кого схожие планы поехали вместе!

armamail Дата: Среда, 25.05.2016, 21:54 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Cagiva Canyon 600

Сейчас вне сайта
Стартую из Казани туда же и тогда же на среднекубатурном эндуро-паркетнике. Но заскакиваю на денек в Лаго-Наки, оттуда через Шаумянский перевал на Туапсе. Жаль режим не тот, а легенда уже расписана. Крейсер 110-130, но останавливаюсь у каждой интересности с залезанием в руины и легкие говна. Поэтому до Адлера идти буду суток трое (с учетом Лаго-Наки). В Абхажке был несколько раз. Лет 5 тому доезжал до Очамчиры и храмов окрест. Могу поделиться с точками интереса wink

freeman85 Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:31 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: CBR f4i

Сейчас вне сайта
armamail,
Ну да, по легким говнам мне тяжеловато будет, да и в итоге в Крым ехать договорился. За точки был бы благодарен, т.к. может ещё поеду летом в Абхазию.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва - Абхазия конец мая (28 мая старт по М4 рано с утра)
Страница 1 из 11
Поиск: