Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Путешествие по Средней Азии "На Памир...со II попытки" (Африка, октябрь, 10380км, Азия, Памир, Снега)
Путешествие по Средней Азии "На Памир...со II попытки"
QG2004 Дата: Среда, 23.12.2015, 10:11 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: AT XRV750(1995) +DR250XC(2003)

Сейчас offline
Привет, путешественники!

Решил и тут пост разместить, может не все БП читают и мотофорум)))...

Искал, искал я попутчика - не нашел и решил поехать один с "гусёнком"!
Думал, что доеду до Душанбе, а там посмотрим пустят меня погода, горы или нет?)...

Вот я наконец-то начал осваивать уроки видео-монтажа. Так как материала скопилось много с моих прохватов, я предпринял попытку научиться монтировать. 
Представляю вашему внимание музыкальный видеоролик про мое октябрьское путешествие. Наверное, я немного перестарался с продолжительностью, но вроде по предварительным просмотрам некоторых кусков моими знакомыми я понял, что отлично смотрится легко! Ну, если не нравится, то перематывайте или скорость можно на ютубе x2)))
Прошу оценить, рад буду советам, пожеланиям, судить можно строго)))))))

Репортаж от телерадиокомпании "Мир Белогорья":

Наверно возникнет немного вопросов? 

почему «на Памир со второй попытки»?
в первой попытке за 18дней до выезда меня сбила машина, подробности тут((( 

почему в октябре на Памир?
Появилось время на работе, появилось немного финансов, а самое главное я очень устал находится в своем привычном окружении и решил вырваться.

почему в видео музыкой закрыты мои рассуждения, мысли, эмоции, выводы?
Потому, что попозже планируется выпустить фильм с рассказом о всех трудностях, радостях, встречах… Пока я «отдохну» от этой попытки монтажа, так просидел много вечеров на работе, да и надо начинать изучать Sony Vegas...)))

почему так растянул ролик?
Постарался полноценно показать все, что хотел. Не хотел, чтобы мой клип создавал впечатление и вопросы как этот — клик (ни в коем случае не в упрек!)

на какую камеру снимал и в какой программе монтировал?
Снимал камерой «Action Camera SJ4000» с 4 акб и дополнительным зарядником, а монтировал в AVS Video Editor + друзья пару сцен сделали в более профессиональных редакторах

какая протяженность и продолжительность маршрута?
Около 10380км. 4 октября выехал и 31 октября 2015 года приехал. 19 дней за рулем +1 день в г.Бухара отдыхал + 1 день после падения чинился + 2 дня в Душанбе делал пропуски и сушил сбитые колени и запястья, так как начали подгнивать + 4 дня в Алмате ждал потепления, убирался на могилах бабушки и дедушки, встретился с сестрой...

были ли проблемы с мото?
Крупных нет. Упал по своей тупости только (сломал паук и пластик). Контакты реле-регулятора подгорели, но заменил реле на новое

какой шлем на мне?
Uvex Enduro Carbon (+темный визор)

KAM705 Дата: Среда, 23.12.2015, 16:09 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Honda CB 400

Сейчас offline
Доброго вечера!!!
Дождусь видео в нормальной скорости х2, смотреть невозможно... как будто не 1080 а 360, если, конечно, планируешь выложить. Ну и конечно с твоими комментариями.

Сообщение отредактировал KAM705 - Среда, 23.12.2015, 16:11

QG2004 Дата: Среда, 23.12.2015, 16:21 | Сообщение # 3
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата KAM705 ()
Дождусь видео в нормальной скорости х2, смотреть невозможно... как будто не 1080 а 360, если, конечно, планируешь выложить. Ну и конечно с твоими комментариями.
невозможно смотреть из того что долго? или из-за качества? если последнее то поставьте качество 1080 и радуйтесь)))

KAM705 Дата: Среда, 23.12.2015, 16:26 | Сообщение # 4
Свой

Сейчас offline
Цитата QG2004 ()
те
А если на ты?
Дело в том что смонтировано в "на высокой скорости", из-за этого очень сильно страдает итоговый вариант, ну и комментарии автора интересно послушать)))

QG2004 Дата: Среда, 23.12.2015, 16:37 | Сообщение # 5
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата KAM705 ()
А если на ты?Дело в том что смонтировано в "на высокой скорости", из-за этого очень сильно страдает итоговый вариант, ну и комментарии автора интересно послушать)))

ну местами ускорял для эффекта, но ты первый кто на качество жалуется.
это обзорный музыкальный ролик. с мыслями может попозже будет

KAM705 Дата: Среда, 23.12.2015, 16:40 | Сообщение # 6
Свой

Сейчас offline
не не не нежалуюсь))) просто эффект "не мой" классный фильм. жду мыслей))) и еще не по теме, как можно скорую не вызывать при распоротой ноге? заражение... не не слышал?

Сообщение отредактировал KAM705 - Среда, 23.12.2015, 16:43

QG2004 Дата: Среда, 23.12.2015, 16:46 | Сообщение # 7
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата KAM705 ()
и еще не по теме, как можно скорую не вызывать при распоротой ноге? заражение... не не слышал?
да там на движухе все было))) я в конце на ногу глянул а при свете когда уже мотик закатывал в гараж.
да вроде живой

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Путешествие по Средней Азии "На Памир...со II попытки" (Африка, октябрь, 10380км, Азия, Памир, Снега)
Страница 1 из 11
Поиск: