Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым (27.05 еду в Крым)
В Крым
Otchebuka Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:27 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Хорнет 600 2006 г.

Сейчас вне сайта
Привет всем! 27.05 утром рано хочу стартануть из Москвы. Буду рад если кто-нибудь составит компанию. Ехать планирую неспешно.Буду благодарен, если знающие люди подскажут про ночлег в районе Краснодара "+-поллоктя". ФинишЪ-Судак, а там как карта ляжет.

МаксМосква Дата: Вторник, 19.05.2015, 06:52 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Нет

Сейчас вне сайта
Я езжу до Ростова на Дону, так проще. И гостишка есть хорошая и не очень дорогая. http://hotel-aksu.ru
Стоянка закрытая и завтрак включён. Бронируй номер по телефону чтоб небыло проблем с заселением.

Antek Дата: Вторник, 19.05.2015, 08:06 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: Harley FXR, GL1200, majesty400
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
та ладно , недорогая ) цены такие-же как в байкерской гостинице на трассе дон километров 900 с копейками от Москвы. и сворачивать никуда не надо. только бюджетно получается когда на троих раскидываеш.

FZX Дата: Вторник, 19.05.2015, 09:22 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас вне сайта
Цитата МаксМосква ()
и не очень дорогая
не очень дорогая, это 800-1000 руб за двухместный номер с удобствами в коридоре или 1500 руб люкс с душем и туалетом, не клоповник. Это цены на майских были.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым (27.05 еду в Крым)
Страница 1 из 11
Поиск: