Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » "За полярный круг" Новосибирск-Ямбург (начало июля 2015) (из Новосибирска в Ямбург)
"За полярный круг" Новосибирск-Ямбург (начало июля 2015)
Кенни Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:01 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: BMW F650GS

Сейчас offline
Хочу за полярный круг. Ямбург - очень экзотическое место. Полярный день, Обская губа. Правда потребуются пропуска в погранзону, но это вопрос решаемый.
http://welcome2yamal.ru/index.php/pages/2-column
Дорога от Новосиба на Ямбург хорошая около 3000 км

Ёжик_Тобольский Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:09 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha TW200, M72, GL1500
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Кенни ()
очу за полярный круг.
В конце июля, начале августа планирую поездку Салехард-Байдарацкая губа. Маршрут по подножию Урала и по тундре. Минимум дорог. Знаю что так еще никто не проходил. Присоединяйся! Иду на TW200.

Кенни Дата: Понедельник, 13.04.2015, 09:53 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: BMW F650GS

Сейчас offline
Цитата Ёжик_Тобольский ()
В конце июля, начале августа планирую поездку Салехард-Байдарацкая губа. Маршрут по подножию Урала и по тундре. Минимум дорог. Знаю что так еще никто не проходил. Присоединяйся! Иду на TW200.
Ёжик_Тобольский
На моем Гусе там не поехать... Если куплю что-нибудь легкое, то постараюсь присоединиться.
Кстати, как TW200 себя чувствует в горной местности?

Ёжик_Тобольский Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:06 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha TW200, M72, GL1500
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Кенни ()
На моем Гусе там не поехать... Если куплю что-нибудь легкое, то постараюсь присоединиться. Кстати, как TW200 себя чувствует в горной местности?
Да этому тракторишке что в грязях, что в горах. Я свой доработал маленько. Поставил цепь 520-ую. Аморт от КТМ. Резину заднюю от квадра, а на передок заднюю от кросса. Других эндуро у меня не было, т.е. сравнивать не с чем, но я своим зайкой-побегайкой очень доволен))) 
На гусе действительно только по дорогам. Кстати дороги там грунтовки отсыпанные гравием. Катись на сколько амортов и бензина хватит)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » "За полярный круг" Новосибирск-Ямбург (начало июля 2015) (из Новосибирска в Ямбург)
Страница 1 из 11
Поиск: