Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 29 из 40«1227282930313940»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Грузия на майские 2015 г.
Грузия на майские 2015 г.
Sasha-Tver Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:38 | Сообщение # 421
Свой
Мотоцикл: BMW K100RS

Сейчас offline
список
Прикрепления: 1625374.doc(74Kb)

Прокурор Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:55 | Сообщение # 422
Свой
Мотоцикл: HONDA CRF 1000, XR 250

Сейчас offline
Я первый приехал судя по всему в кофеин. Грузыны вы хдэ?

Four wheels carry a body, two-move the soul.

SEREBRYANSK Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:49 | Сообщение # 423
Свой
Мотоцикл: DR 800,RAPTOR 350

Сейчас offline
Сделал сегодня страховку туриста в ВСК(военная страховая компания)+страховка от несчастных случаев(включил 3 страны-Грузия,Азербайджан,Абхазия) на 12 дней=1280р.

sakha Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:53 | Сообщение # 424
Интересующийся
Мотоцикл: есть

Сейчас offline
За чем ? я вообще не вижу в страх компаниях что то полезное. Всегда езжу без страховки имеется ввиду зарубежной . Толку от этого ноль

Когда в дороге вас постигает совесть , знайте , вы общаетесь с богом!

evvgen Дата: Четверг, 16.04.2015, 21:44 | Сообщение # 425
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z, TW225, DR Z400

Сейчас offline
Цитата SEREBRYANSK ()
Сделал сегодня страховку туриста в ВСК(военная страховая компания)+страховка от несчастных случаев(включил 3 страны-Грузия,Азербайджан,Абхазия) на 12 дней=1280р.
+1. застрахован на пол ляма, +тур страховка активный отдых.

ВАА Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:07 | Сообщение # 426
Свой
Мотоцикл: Кавасаки Версис

Сейчас offline
Вся притягательность и шарм этих ваших "страховок" исчезают сразу после изучения правил страхования, о получении которых, полном ознакомлении с ними, а также о согласии с их условиями вы подписываетесь, подписывая бланк страхового полиса в нижней части. Там много мелкого текста. А в правилах страхования - ещё больше. Уверен, почти никто из восхищающихся этими "Чудо-страховками" этот мелкий текст не читает. А зря. В большинстве своём это банальный развод, страховщик отлично зарабатывает, почти ничем не рискуя даже при наступлении страхового случая. Выплатят вам тыщу-две рублей за травму, с которой пару месяцев в больнице пролежали и скажут "Выздоравливайте и ни в чём себе не отказывайте!". А в суд подадите - так они принесут те самые правила страхования, за которые вы расписывались, а там всё грамотно изложено, почему страховщик вам никогда и ничего не должен. Эти правила составляют компетентные юристы, а о их содержании даже большинство агентов не знают и врут клиентам, что "Всё включено", всё будет хорошо, выплата без проблем и т.д. - но цель одна - продать никчёмную бумажку и заработать денег, и чтоб человек был доволен, что купил что-то нужное.
Цитата
я вообще не вижу в страх компаниях что то полезное.
Это просто вы не оттуда смотрите. Надо смотреть из окна кабинета директора страховой компании, оттуда видны все её выгоды.

"Не бойтесь гранаты, она ручная!"

Сообщение отредактировал ВАА - Четверг, 16.04.2015, 22:10

Тулпар Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 427
Тока пришел
Мотоцикл: KTM 990 ADV
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Привет всем  собираюсь  с друзьями в Грузию Армению выезд 29 го  встречаюсь с друзьями из Москвы 30 го в Каменск Шахтинском вечером  далее  через Владик  Тбилиси Ереван и обратно  выезжаю из Казани 29 го   ищу попутчика до Ростова или до Владика  можно и на всю дорогу буду рад   можно кто рядом  мой телефон  +792 семь 678 ноль ноль 13

SEREBRYANSK Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 428
Свой
Мотоцикл: DR 800,RAPTOR 350

Сейчас offline
Цитата sakha ()
За чем ? я вообще не вижу в страх компаниях что то полезное. Всегда езжу без страховки имеется ввиду зарубежной . Толку от этого ноль
Цитата ВАА ()
Вся притягательность и шарм этих ваших "страховок" исчезают сразу после изучения правил страхования, о получении которых, полном ознакомлении с ними, а также о согласии с их условиями вы подписываетесь, подписывая бланк страхового полиса в нижней части. Там много мелкого текста. А в правилах страхования - ещё больше. Уверен, почти никто из восхищающихся этими "Чудо-страховками" этот мелкий текст не читает. А зря. В большинстве своём это банальный развод, страховщик отлично зарабатывает, почти ничем не рискуя даже при наступлении страхового случая. Выплатят вам тыщу-две рублей за травму, с которой пару месяцев в больнице пролежали и скажут "Выздоравливайте и ни в чём себе не отказывайте!". А в суд подадите - так они принесут те самые правила страхования, за которые вы расписывались, а там всё грамотно изложено, почему страховщик вам никогда и ничего не должен. Эти правила составляют компетентные юристы, а о их содержании даже большинство агентов не знают и врут клиентам, что "Всё включено", всё будет хорошо, выплата без проблем и т.д. - но цель одна - продать никчёмную бумажку и заработать денег, и чтоб человек был доволен, что купил что-то нужное. ЦИТАТА
я вообще не вижу в страх компаниях что то полезное.
Это просто вы не оттуда смотрите. Надо смотреть из окна кабинета директора страховой компании, оттуда видны все её выгоды.
 Возможно ваша правда,но блин если не дай бог что случиться,вас даже в чужой стране скорая не повезёт и элементарно повязку не сделают,а со страховкой хотя бы это сделают! Почитайте посты с 373 и до сих пор! а не реагируйте только на последние сообщения.Зайдите на профильные сайты туристов и почитайте случаи разные,может что то и поменяете в своих взглядах! Да в конце концов 1280 р не такие уж большие деньги,а вроде как-то спокойней!

Gans80 Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:53 | Сообщение # 429
Свой
Мотоцикл: Moto-Guzzi Stelvio 1200

Сейчас offline
Турстраховка весчь однозначно нужная, много моих друзей на горнолыжных склонах драли связки,ломали конечности и пр. - работает все. У меня к ней в пристежку идет еще страховка от несчастного случая в Альянсе, но те, стцуко, кони редкостные, не дай Бог придется воспользоваться, задолбаешься доказывать, что ты просто водитель мотоцикла, а не спортсмен-любитель....

По итогам сегодняшней встречи в Кофеине - договорились этой самой большой компанией собраться в Тбилиси 3 мая после 17 часов в ресторане на улице Горгасали (площадь под крепостью Нарикала, первый ресторан слева, если смотреть на крепость), доеду до Тбилиси - сфоткаю сам ресторан и выложу здесь на форуме. Ну а в обсчем- спасибо всем, кто приехал, кабачок маловат под нашу тусню оказался)))))

Да, всем едущим просьба обновить  телефоны в файле Sasha Tver, я хрен знает, как это делается, но КЭП обещал создать какую-то  группу в каком-то Viberе, имейте это ввиду))))

"Давайте пить чай!" - сказала хозяйка.
"Давайте пить то, что пили!" - ответили гости

sakha Дата: Четверг, 16.04.2015, 23:11 | Сообщение # 430
Интересующийся

Сейчас offline
Мда!!! Ну незнаю по моему так это для тепличных дальнобоев.Просто надо быть окуратнее и все будет норм. Я лично водил машину в грузии , там не разгонишься даже до 60 км/ч .талкотня как в очереде за колбасой в 90-х... но есть трассы на которых пуляют и 180 . Но там уже другой разговор.

sakha Дата: Четверг, 16.04.2015, 23:20 | Сообщение # 431
Интересующийся

Сейчас offline
Ну послушайте меня комрады ! у меня есть друг который на ровном месте сломал руку и что вы думаете ? врачи его прооперировали и занесли инфекцию... после чего он поехал в Курган , там ему поставили аппарат елизарова . Прошол уже 4 год он до сих пор лечиться.Херня это все забудьте ... ни кто вас там лечить не будет и не собирается....
Самы дельный совет это кушайте кальций и занимайтесь "физикой" и ни че у вас не сломается... максимум с ушибами в больницу попадете
Что бы поверили скажу как инструктор по дельтапланерному спорту кем и являюсь .

Сообщение отредактировал sakha - Четверг, 16.04.2015, 23:39

КЭП Дата: Пятница, 17.04.2015, 00:39 | Сообщение # 432
Интересующийся
Мотоцикл: VFR 1200FD

Сейчас offline
Друзья! Заранее прошу прощения перед теми,с кем не успел пообщаться,скинул в личку вопрос по коммуникации тем, с кем успел познакомиться на встрече сегодня!
У кого есть желание (из отправляющихся на майские в Грузию) "примкнуть" в группу в Вайбере- киньте телефоны свои в личку)......кого помнил-тому уже отправил "приглашалки" smile
Завтра создадим группу- "болталку" на случай необходимости коммуникации на предстоящую дорогу.
Т.к. первопроходцем по маршруту пойдет Gans80- будет делиться полезной инфо по ходу следования biggrin

sakha Дата: Пятница, 17.04.2015, 00:48 | Сообщение # 433
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата КЭП ()
Друзья! Заранее прошу прощения перед теми,с кем не успел пообщаться,скинул в личку вопрос по коммуникации тем, с кем успел познакомиться на встрече сегодня! У кого есть желание (из отправляющихся на майские в Грузию) "примкнуть" в группу в Вайбере- киньте телефоны свои в личку)......кого помнил-тому уже отправил "приглашалки"
Завтра создадим группу- "болталку" на случай необходимости коммуникации на предстоящую дорогу.
Т.к. первопроходцем по маршруту пойдет Gans80- будет делиться полезной инфо по ходу следованИЯ

Какой страшный маршрут по моей первой родине ,как будто в конец всего и всея отправляетесь:)
Просто смешно от вашего комента . Вы на войну собираетесь что ли ? Все так серьезно что аж не выносимо . Но те люди кому надо отдохнут без трабл . А вы как на войну smile

Сообщение отредактировал sakha - Пятница, 17.04.2015, 00:51

Jibs Дата: Пятница, 17.04.2015, 01:01 | Сообщение # 434
Интересующийся
Мотоцикл: Versys 650

Сейчас offline
Цитата КЭП ()
Т.к. первопроходцем по маршруту пойдет Gans80-

мы вместе едем smile

sakha Дата: Пятница, 17.04.2015, 01:20 | Сообщение # 435
Интересующийся

Сейчас offline
Мда надеюсь те люди которые отдохнут в батуми у моего друга хорошо посмеются над выше сказаными коментами

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Грузия на майские 2015 г.
Страница 29 из 40«1227282930313940»
Поиск: