Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Новосибирск - Казахстан - Киргизия 2015
Новосибирск - Казахстан - Киргизия 2015
xakep Дата: Четверг, 22.01.2015, 08:43 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: YAMAHA TDM 900
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
1 июня 2015 стартую по маршруту Новосибирск - Казахстан - Киргизия.

Детализация маршрута: Новосибирск - Карасук - Павлодар - Балхаш - Алматы - Бишкек - Чолпон-ата

Километраж: Порядка 5000 км

Длительность: 12-15 дней

Цели маршрута: в Казахстане посетить озеро Балхаш, Чарынский каньон, город Алматы в частности Медэо. В Киргизии проехать вокруг озера Иссыкуль, после чего остановиться на несколько дней в поселке Чолпон-ата на базе отдыха.

Условия проживания: Дешевые гостиницы по пути следования, база отдыха на Иссыкуле.

Дороги: 70% дороги среднего качества, остальное это либо убитый асфальт либо грунтовые объезды, путь до каньона Чарын полностью грунтовка, также вокруг Иссыкуля частичного грунтовка и убитый асфальт.

Транспорт: Yamaha TDM 900, скорость по Казахстану и Киргизии 110км/ч, жол полициясы могут неожиданно выскакивать из кустов или мерить скорость ехав навстречу, потом разворачиваться и догонять. Поэтому больше 110км/ч я бы не стал ехать, заодно можно сэкономить на бензине и расходниках.

Еду с женой, пассажиром. Рад буду попутчикам, которым будет интересен данный маршрут. Если кто поедет издалека, в Новосибирске могу предоставить ночлег и стоянку мотоцикла для 2 человек.

Думаю фотки мест нет смысла выкладывать сюда, тк кому интересно могут самостоятельно найти их в интернете.

Сердцем всегда в дороге...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Новосибирск - Казахстан - Киргизия 2015
Страница 1 из 11
Поиск: