Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Срочно нужна помощь в Оше, Киргизстан!!! (срочно нужна новая КПП для Yamaha XTZ660 2009)
Срочно нужна помощь в Оше, Киргизстан!!!
Zulin Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Honda XRV750 Africa Twin 1999
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Здарвствуйте!

Я только зарешестрировался, постараюсь быстро изложить суть проблемы. Заранее простите за спешку.

Я совершаю путешествие из Москвы в Сидней на мотоцикле. В данный момент я в городе Тараз (бывший Джамбул), еду в сторону Бишкека. 15 сентбяря я с группой европейцев должен пересечь китайскую границу. Все собираются потихоньку, кто откуда, кто-то уже доехал, что-то ждет в Бишкеке. Испанец из нашей китайской группы -Энджэл - ехал один. Поехал он через Таджикистан, через Памир, там налетел на камень и пробил картер, повредив коробку передач. Его с мотоциклом довезли местные жители до Оша. Без него китайская группа будет не полной и формально границу мы пересечь не сможем, ну и плюс парень он хороший, не хотелось бы чтобы для него путешествие закончилось так печально.

Друзья, вопрос такой - есть ли хоть какая-нибудь информация о том есть ли в Оше кто-нибудь, занимающийся запчастями для Ямахи? Если да, то скиньте, пожалуйста, координаты в комменты. Так же, если есть кто-то на месте (мало ли), можете подсказать хорошую мастерскую в городе? Сейчас мотоцикл уже стоит в мастерской, но там ломают голову и не знают как подступиться к проблеме. Пытались поставить на XTZ мотор от XT600, но не вышло по креплениям.

Вот информация о самом потерпевшем (в смысле, с самим парнем все в порядке, потерпевший мотоцикл)):

My Kyrgyz phone number it's the following:

+996 550 005 203

The motorcycle is right now in Muztoo workshop.
Coordinates are the following:

GPS: N40 30.198 E72 49.927

This is the owner's phone number:

+996556023621

Буду рад любой помощи!!

Спасибо!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Срочно нужна помощь в Оше, Киргизстан!!! (срочно нужна новая КПП для Yamaha XTZ660 2009)
Страница 1 из 11
Поиск: