Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва - Португалия
Москва - Португалия
AF Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:02 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: Был

Сейчас вне сайта
На Кикстартере в разделе Испания есть немного интересной информации по району Аликанте.
На след неделе сам туда перегоняю мотик. А зимой как сложится, но хочется в Африку.

Enzo, я может пропустил, а ты там напрокат будешь брать технику?

Enzo Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:09 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: K1200RS

Сейчас вне сайта
Цитата AF ()
На Кикстартере в разделе Испания есть немного интересной информации по району Аликанте. На след неделе сам туда перегоняю мотик. А зимой как сложится, но хочется в Африку

Спасибо, ознакомлюсь!

Цитата AF ()
Enzo, я может пропустил, а ты там напрокат будешь брать технику?

Да. На новогодние праздники, NC700X, в Лиссабоне, на 12 дней. С расширением страховки на Испанию. Есть прокатчики, которые и на Марокко страховку выдают, но я пока не готов. Тема интересная, может через годик-другой загорюсь ;)

yorik Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:28 | Сообщение # 33
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GS, Yamaha serow225.

Сейчас вне сайта
Цитата Enzo ()
На новогодние праздники, NC700X, в Лиссабоне, на 12 дней. С расширением страховки на Испанию. Есть прокатчики

А что по деньгам, если не секрет?

Enzo Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:31 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: K1200RS

Сейчас вне сайта
Цитата yorik ()
А что по деньгам, если не секрет?

Нормально. Не то чтобы дешево, но нормально. 57 евро в день, включая все сборы, страховку (с расширением на Испанию), страховку на пассажира, неограниченный пробег, и три кофра. Ещё включены два открытых шлема, но повезём свои. Депозит (возвращаемый) 1400 евро. Но пришлось поискать, другие варианты были хуже.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва - Португалия
Страница 3 из 3«123
Поиск: