Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Сочи-Анапа-Керчь-Москва (Хочу на море)
Москва-Сочи-Анапа-Керчь-Москва
SkiFucker Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: BMW R1200RT

Сейчас offline
старт примерно 22 августа, на 10-12 дней, палатки.
В Керчь обязательно, надо сделать фотографию, все остальные города по желанию, мне все равно. (Нигде не был)
О себе: 25 лет, адекватный, общительный, сознательный, дружелюбный, неконфликтный, курю-пью в меру.
Ищу компанию прокатиться к морю, покупаться, потусить в городах. Спать и есть все равно как и где.
Надеюсь не один такой. Если кто знает интересные маршруты, предложите, расскажите. Грунтовым дорогам буду только рад.

Максcc Дата: Четверг, 31.07.2014, 01:30 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha wr250r

Сейчас offline
Планирую ехать в Анапу катать на кайте в 20 числах.Инвентарь отправлю себе же транспортной.Думаю заночевать в районе Воронежа за 2 дня доехать.Ездил в дальнобой но не больше 1000. Смогу ехать 110 по магистрали собственно как и положено. Не люблю нестись не видя достопримечательностей.На обратке можно заехать на слет вроде в конце августа проходит в тверской области Мототрэвэлз. В том году был понравилось. Пока не исключен вариант поезда.Хотя врятли билет будет...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Сочи-Анапа-Керчь-Москва (Хочу на море)
Страница 1 из 11
Поиск: