Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » армения (первая половина июня)
армения (первая половина июня)
asgsm Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: ktm 990 adventure
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Едем с супругой из кирова , на все про все дней 11, подскажите что обязательно к посещению в Армении, само собой оз Севан, ереван посмотреть погулять хочется, также интересуют краивые виды природы , старинные монастыри. может есть местные кто поможет с экскурсией? ну и конечно будем рады попутчикам средняя скорость по трассе 120 ночевки в гостишках

Сообщение отредактировал asgsm - Пятница, 16.05.2014, 00:26

asgsm Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:11 | Сообщение # 2
Интересующийся

Сейчас вне сайта
в армению не получается из-за схода селя проехать, поэтому едем в азербайджан , если что присоединяйитесь, завтра в с утра выдвигаемся с кирова, возможно также после азербайджана попробуем посетить в грузии верхнюю сванетию, если что пишите звоните кто будет в эти даты в тех же краях 6/06-15-06

asgsm Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:33 | Сообщение # 3
Интересующийся

Сейчас вне сайта
http://www.youtube.com/watch?v=0ZmN0AudmMQ киров- чебоксары-ульяновск-сызрань-саратов-вогоград-элиста-мин.воды-маздок-грозный-хасавюрт-махачкала-(азербайджан)баку-шеки-(грузия)-телави и домооой примерно так-же 7000км и 8,5дней

LOTOS Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: F800GS.DR-Z400S/400Е/.ИЖП5

Сейчас вне сайта
Цитата asgsm ()
7000км и 8,5дней

График ралли-рейда. В Грузии такие места замечательные, что надо остановиться хотя бы на 2-3 дня - походить, попить виноградного вина с хачапури tongue

Настоятельно рекомендую "растянуть" трип на 3-4 дня со знаком +

Ну как можно пройти мимо такого тбилисского кафе ? - это еще + один день smile
Вдвоем на "Адвенчере" будет интересно и вполне доступно проехать Аргунским ущельем в Шатили, по грейдеру с замечательными видами, тоже + день !

В самом Шатили походить по старому средневековому городу-крепости, еще + 1 день.
Так-что лучше на работе взять еще 4-5 дней отпуска, поди не каждый день в Грузию ездим.

SORRY, не разобрался, в этот раз мои "наводки" вам бесполезны sad , кстати на Шатили нет таких прямых дорог как на видео. Может на будущий год пригодится, рекомендую - чудные места. В этом году туда, именно в горы Шатили-Омало, еще раз собираемся, уж больно понравилось - душевные люди там живут, а это главное smile

«Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде» - Агата Кристи

Сообщение отредактировал LOTOS - Воскресенье, 22.06.2014, 19:44

Ven Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:43 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: BMW F800GS ADV / YAMAHA RAID
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата asgsm ()
http://www.youtube.com/watch?v=0ZmN0AudmMQ киров- чебоксары-ульяновск-сызрань-саратов-вогоград-элиста-мин.воды-маздок-грозный-хасавюрт-махачкала-(азербайджан)баку-шеки-(грузия)-телави и домооой примерно так-же 7000км и 8,5дней

hands hands hands

Нарушай правило подлости - помогай людям!!!

asgsm Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:49 | Сообщение # 6
Интересующийся

Сейчас вне сайта
Лотос -спасибо за наводку, по грузии в прошлом году покатались с супругой(сыто вкусно не спеша) , в этом просто планировали через ларс выехать но по времени были ограничены, ну а так ралли- не ралли, но посмотреть много чего успели, больше понравилось в грузии ))) грузию полюбому еще раз посещу, в верхнюю сванетию надо скататься, без нее грузия говорят в полную картину не складывается

Сообщение отредактировал asgsm - Воскресенье, 22.06.2014, 20:50

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » армения (первая половина июня)
Страница 1 из 11
Поиск: