Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Вокруг Рыбинского водохранилища (3-х дневное путешествие грунт/асфальт 50/50 +2 ночёвки)
Вокруг Рыбинского водохранилища
сергей76 Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:34 | Сообщение # 316
Свой
Мотоцикл: xr650l xl1000
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Дима, просто Олег Владимирович уехал вперёд и нашу просеку проехал и свернул через два километра на другую. Она тоже выходит потом туда но как раз на ней болото перетекает через дорогу образуя огромные и глубокие лужи. После асфальта эти лужи так и запомнились ему, как страшный сон, видимо, снятся и по сей день. Не надо отбиваться от всех!!!

Мне любые дороги дороги!

Grey Дата: Пятница, 26.05.2017, 12:34 | Сообщение # 317
Свой
Мотоцикл: g650 x challenge

Сейчас offline
Заварился , починился почти , буду.

DaKaR Дата: Суббота, 27.05.2017, 17:03 | Сообщение # 318
Тока пришел
Мотоцикл: BMW F650GS 2002
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Я тоже планирую. Надеюсь успею резину обновить. Ехать уже не на чем) ok

Senyachernov Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:25 | Сообщение # 319
Тока пришел
Мотоцикл: Honda Africa Twin

Сейчас offline
Добрый день! Сергей, подскажите, хотим с друзьями прокатиться вокруг водохранилища нашего, есть ли дорого и проедет ли там дорожник мотик по направлению от деревни Суда на деревню большое ново, дальше на большая дора, доброво и так же деревня коротово. Заранее спасибо

сергей76 Дата: Вторник, Сегодня, 04:54 | Сообщение # 320
Свой
Мотоцикл: xr650l xl1000
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Доброго времени! На карте показана дорожка от Большой Доры на Дуброво, Сосновку и Коротово. Если смотреть со спутника то видно как вдоль этой дороги по лесу течёт речка, которая потом её пересекает. Это низменное место с очень глубокими лужами и илистым дном. ( Разведку делали на День Победы, летом воды, конечно, меньше) Поначалу я так и поехал но удовольствия мало, в лужах ( если их так можно назвать) вода доходила до бака. Я был в болотниках и предварительно всё промерил и всё прошёл за раз. Но вот моим товарищам по колее ехать не захотелось и они тащили по более мелкой но более грязной обочине. Мы были на внедорожных мото и то было мало приятного. Парни испачкали мотоботы и штаны до самых бубенчиков и только в лагере смогли всё постирать в море. Проехать там на дорожном мото, наверное, можно но только в конце июля в засушливый год. Я нашёл другой, вариант. Проезжая Большую Нову через 1 км свёртка направо, это просека ставшая лесной дорогой, при определённом масштабе она открывается на карте. Она потом выходит на эту же дорогу но засадное место мы минуем. Вот по ней мы и ездим. Есть несколько бродиков, ну конечно, где колея, где лужи, ближе к Дуброву любимый песочек, проезжается всё легко в удовольствие, для тех кто умеет ездить, кто плохо подготовлен, немного попотеет. В этой теме есть видео как проезжают люди бродик заваленный обрезью. Видно, что кто умеет ездить сходу это проезжает а у кого мало опыта стоят и не решаются проехать . Но учиться ездить надо! И наше минипутешествие тому лучшая возможность. А что бы вам с нами не поехать, в чём сомневаетесь? Ведь моя главная цель привлекать молодёжь к мототуризму, что бы не боялись съезжать с асфальта.

Мне любые дороги дороги!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Вокруг Рыбинского водохранилища (3-х дневное путешествие грунт/асфальт 50/50 +2 ночёвки)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск: