Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Зимний эндуро антимототоксикоз около Москвы (Покатушки выходного дня в МСК и МО и не только...)
Зимний эндуро антимототоксикоз около Москвы
Прокурор Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:34 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: HONDA CRF 1000, XR 250

Сейчас offline
Всех с первым днем зимы!! !Привет всем, погрузившимся в пучину Инета после начала сезона белых мух. Решил создать эту тему после пятнично-субботних возлияний в период жесткого обострения. Не имея цели пропагандировать не самый здоровый образ жизни, могу сказать, что постпохмельные выезды на моте (желательно бездорожные) и не представляющие никакого вреда для окружающих, очень позитивно отражаются на скорейшем выходе из "такого состояния". Доказано неоднократно на собственном опыте. Сегодняшняя очередная одиночная вылазка показала правдивость многолетних наблюдений, однако единственным минусом явилось полное отсутствие единомышленников, кроме редких вылазок с квадроциклистами в гОвны. В связи с этим, хотелось бы поинтересоваться.... есть ли желающие катануть на выходных ( по ситуации и созвону) в окрестностях Москвы на эндуриках. Сам живу в г. Долгопрудный и физкультурю "по лайту" вдоль канал им. Москвы и окрестностях (уже скучно, но со снежком повеселее стало). Легкий мотик есть возможность возить на машине до говнолина, чем активно и пользуюсь. В общем - ищу желающих.

Four wheels carry a body, two-move the soul.

Normann Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Husqvarna TE449
Мой статус в Skype

Сейчас offline
C открытием/продолжением сезона! Укатываю Валдай с огромным удовольствием. smile К сожалению составить Вам компанию не могу. Разве что Вы к нам!?!? smile Есть где развернуться.

In horse power we trust!

sed Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:12 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: KTM690R

Сейчас offline
на форум оффроудпипл сходи...

shon_sailor Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:25 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: Africa Twin XRV750/Djebel250xc
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
http://forum.pmoto.ru/index.php?s=87a52228b3087e246299c7442deb8da0&showforum=45 здесь тоже много. Ща к зиме привыкну на Дюбеле приеду

яхты,мото, пиво - можно в любом порядке!
+7(916)129-9139

Прокурор Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:11 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: HONDA CRF 1000, XR 250

Сейчас offline
Цитата sed ()
на форум оффроудпипл сходи...

Спасибо пойду))
Цитата shon_sailor ()
http://forum.pmoto.ru/index.php?s=87a52228b3087e246299c7442deb8da0&showforum=45 здесь тоже много. Ща к зиме привыкну на Дюбеле приеду

Был бы рад!

Four wheels carry a body, two-move the soul.

МаксМосква Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:50 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: Нет

Сейчас offline
У меня индурик на даче стоит,там и индурю.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Зимний эндуро антимототоксикоз около Москвы (Покатушки выходного дня в МСК и МО и не только...)
Страница 1 из 11
Поиск: