Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Непал февраль 2014-попутчик. (ищу попутчика для мотопутешествия по непалу.)
Непал февраль 2014-попутчик.
alexkamaev Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: xr650

Сейчас вне сайта
Доброго времени суток,хороших дорог и адекватных водителей:)
Итак - буду краток до придела тк идея проста как молоток:
Ищу попутчика в Непал в период с 31.01.14 по 11.02.14
Прилет в Катманду - далее аренда мотоцикла и вперед и с песней...........попутчик вторым номером,если есть права и опыт вождения можно будет меняться за рулем.
На чем поедем....думал про хард ээндуро но цены в районе 60 уе за сутки меня не вдохновили на покорение буераков...остается энфилд.
Вообще с колесами по месту думаю разобраться возможно и найдется что нить внедорожное.
Куда едем-маршрута нет......думаю посетить покхару и ее окрестности возможен пеший тур на пару дней.
Билеты у меня на руках так что еду по любому бюджет поездки не считал так как потяну любой без фанатизма......
В любом случае если найдутся попутчики это все будет обсуждаться.
О себе-30 лет ,владею английским,опыт езды имеется(в седле лет с 14 потом мотокросс потом ралли был перерыв где то в год...).
Выезжаю из Омана(около Дубай) тудаже и возвращаюсь после поездки.
Адекватен с головой дружу:))))
Жду вас:)

КРЫНЯ Дата: Среда, 06.11.2013, 00:35 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас вне сайта
alexkamaev, ежели не привязан к датам отпуска, то скорректируй одиночный свой пробег с туром Виталика_Непала. Он команды собирает....Всё же веселее

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Непал февраль 2014-попутчик. (ищу попутчика для мотопутешествия по непалу.)
Страница 1 из 11
Поиск: