Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Самара - Байк-фестиваль "ТАМАНЬ -ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ" 2013 (Попутчики тихоходы есть кто? 7 - 18 августа)
Самара - Байк-фестиваль "ТАМАНЬ -ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ" 2013
GreyWolf750 Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:29 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Ural Wolf
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Доброго времени суток! Собрались тут с подругой неспешно на тамань фест скатать. Желающие присоединяйтесь, старт 7го августа. Маршрут: Самара-Сызрань-Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-ТаманьФест. Скорость небольшая 80-90, гнать особо не буду да и здоровье байку прибавляет. Ночевка автономно в палатке. После феста планируется дальнейшее безпощадное транжиривание отпуска и перемещения дальше по побережью по кемпингам с палаткой ну или съем комнаты в понравишемся месте - как получится. И еще просьба: если кто сможет по ходу маршрута - кто рядом живет устроить ночевку в "люксовых условиях", просто пожелает повидать наши пыльные фейсы(да и вообще мало ли чего, путь не близкий), в конце концов просто составить компанию для приятного общения , оставьте явки-пароли:) мой номер +7-903-303-16-45

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Самара - Байк-фестиваль "ТАМАНЬ -ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ" 2013 (Попутчики тихоходы есть кто? 7 - 18 августа)
Страница 1 из 11
Поиск: