Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Нордкап, Крым. (Ищу попутчиков на Самара-Москва-Санкт-Питербург-Хельсинки...)
Нордкап, Крым.
VoFFkA Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
10 июля планирую старт на Нордкап. Еду вместе с автором этой темы. Мы встречаемся в Хельсинки. До Хельсинки буду ехать тремя днями.

Мой маршрут такой: Самара-Москва-Санкт-Питербург-Хельсинки-Нордкап-Рига-Минск-Брест-Львов-Кишинев-Одесса-Севастополь-Киев-Самара. Маршрут составляет примерно 11 тысяч километров +-.

Проложил маршрут на Гуглокартах, ссылка слишком огромная, гиперссылкой вставить не получается.

Еду на Трансальпе 700. По России скорость 120-140 ( можно увеличить как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от мотоциклов попутчиков)

По Европе скорость +10 километров от разрешенной.

После Хельсинки по маршруту пологаюсь на товарища из Риги. После Риги просто еду по навигатору. В Крыму маршрут свободный, хочу просто встать где-нибудь на берегу Черного моря с палаткой дня на три. По Крыму тоже хочу покататься, Ласточкино гнездо, горы...

В Киеве планирую остановиться у своих родственников на пару дней.

Так как маршрут немаленький, поездку планирую бюджетно. Беру с собой палатку и спальник, газовую гарелку, посуду. Просто я решил, что лучше проехать и увидеть больше и сэкономить, чем наоборот.

Буду крайне сильно благодарен, если кто-то сможет меня принять на ночлег на любом участке маршрута! От проводника тоже бы не отказался)))

Мой телефон 8-937-654-41-95, Владимир.

Вконтакте: http://vk.com/voffka1992

Around the world.

VoFFkA Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:30 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Что, никто не хочет поехать или маршрут не нравится?

Around the world.

Stason71 Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:30 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki DL 1000
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
привет, какого числа рассчитываешь быть в питере?

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Нордкап, Крым. (Ищу попутчиков на Самара-Москва-Санкт-Питербург-Хельсинки...)
Страница 1 из 11
Поиск: