Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Владивосток-Москва 2013 (начало июня)
Владивосток-Москва 2013
Forester25 Дата: Суббота, 25.05.2013, 07:34 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Honda TA400

Сейчас offline
ориентировочно 10 июня (плюс минус три дня) выезжаю по маршруту Пластун-Владивосток-Хабаровск-Чита-Иркутск-Красноярск-Кемерово-Новосибирск-Омск-Екатеренбург-Москва. Далее есть желание прокатиться на юга (Ростов-на-дону, Краснодар, Сочи), будет зависеть от настроения душевного и финансового. Еду один, если кто планирует в этом же направлении, буду рад попутчикам или просто новым знакомствам по маршруту. Ночлеги планирую основном в палатке, изредка гостиницы. Назад самолетом, мот через ТК

grot777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 07:54 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас offline
Мой совет: Лучше из Ростова-на дону северным побережьем Азовского моря в Крым или из Краснодара через Керченский пролив на пароме в Крым. Мне в Крыму нравится намного больше нежели в Сочи. На мой взгляд в Крыму ты отдохнешь перед дорогой домой, а в Сочи одна нервотрепка. Сам выезжаю 5 июня вечером в Запорожье - там собирается веселая компания российских и украинских мотоциклистов и всей компанией едем на Арабатку, а по ней в Крым.

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал grot777 - Суббота, 25.05.2013, 08:27

svb Дата: Пятница, 31.05.2013, 05:35 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: transalp

Сейчас offline
Если будут трудности в Амурской области звони, я с Свободного.

Protuberanez Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:26 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: Suzuki DL-1000 V-Strom 2008

Сейчас offline
Если будешь во Владивостоке звони!

Скупаю оптом патроны и тушёнку!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Владивосток-Москва 2013 (начало июня)
Страница 1 из 11
Поиск: