Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Смоленск-Калининград. 15-30 июля. Через Польшу. (ищу попутчиков на неспешные покатушки)
Смоленск-Калининград. 15-30 июля. Через Польшу.
Axel Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Honda CB400SF

Сейчас вне сайта
Всем привет! Во второй половине июля планирую совершить набег в славный город Кёнигсберг. Примерный маршрут: Смоленск-Минск, Минск-Лида/Гродно, как-нибудь через Польшу и в Калининград. А там вкусное пиво и копченые рыбки)) В самом городе предполагаю пробыть дня 3-4, остановки и ночлег по-пути - по состоянию здоровья меня и моего коня. Это должен быть мой первый пробный дальнобой, поэтому скорость передвижения и разовые пробеги вряд ли будут велики. На обратном пути не исключаю вероятность провести пару-тройку дней в Речи Посполитой)) На всё про-про все 7-12 дней. Бюджет скромный, исключения на пиво и рыбу)))
Дата выезда - ориентировочно 20 июля, будет уточняться от скорости получения визы.
Приглашаю всех желающих! В случае отсутствия попутчиков еду один. Вероятность состояния поездки 90% (10% - ежели Шеф все-таки передумает мой отпуск))
Прикрепления: 9319097.png(400Kb)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Смоленск-Калининград. 15-30 июля. Через Польшу. (ищу попутчиков на неспешные покатушки)
Страница 1 из 11
Поиск: