Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Ищу попутчиков на майские 2013 в Прибалтику.
Ищу попутчиков на майские 2013 в Прибалтику.
norgecat Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:12 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Honda CBF-600

Сейчас вне сайта
Всем доброго дня!

Ищу попутчиков в Прибалтику на майские. Выезд из Москвы планирую 1 мая, вернуться 10-11 мая. План поездки: Москва-Минск-Вильнюс-......-Рига-...-Таллин-Москва. Есть еще вариант из Таллина в Хельсинки на пароме и оттуда домой. Между основными пунктами маршрут пока не продумал до конца, хочется и по побережью проехать, и материк углубиться. Если у кого есть интересные места на примете - буду благодарен за подсказки:)
Останавливаться планирую в недорогих гостиницах, т.к. в это время для кемпингов холодновато будет. Но если будет тепло - в кемпингах с удовольствием). На основные города по полноценному дню (кроме Минска, где уже был неоднократно), на Таллин два дня.
О себе. Для меня это первый дальняк на мотоцикле. Есть большой опыт путешествий на машине, минимум раз в год.
Всем желающим присоединиться буду очень рад.
За любые советы, предложения - аналогично smile

подписи нет и не будет

Villy Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:23 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800XC

Сейчас вне сайта
Аналогичное обсуждение
http://transalp-club.ru/forum/15-4795-6
Прибалтика на Майские подкупает тем, что можно через слет Трансальпа поехать.
Там, на слете, и с местными ребятами в живую пообщаться получится. Может даже и ехать туда со слета с ними.

Cayman Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki V-strom

Сейчас вне сайта
собираюсь стартануть 28 мая, денька три в юрмале (вечер встречи с выпускниками школы), потом в сторону парома-финка и домой...

mottorad777 Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:08 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас вне сайта
Хотелось бы тоже , но не знаю получится ли ? Мне то здесь рядом , до Таллина 300км на паром, 2 часа и в Хельсинки! Паром ходит через каждые 2 часа,первый кажется в 6.45 утра, но могу ошибиться , надо расписание посмотреть. Как только определюсь со временем, тогда буду говорить конкретно!

Ехать туда , куда хочешь, а не туда куда рекомендуют

DmitryAnanyev Дата: Среда, 17.04.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Тока пришел
Мотоцикл: Suzuki GSXR 1000 2007

Сейчас вне сайта
Привет! поехали.
звони: 89057481177

mazai Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:21 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: AFRICA

Сейчас вне сайта
Приветствую. Я и мой товарищ на Африках планируем
. Старт 1 мая. Питер-вины!слет трансальпа!-могилев-брест-польша-прага2дня-берлин2дня8,9мая-польша-вильнюс!слет африка твин!-и 12мая в питер. присоеденяйтесь.

Прокурор Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:46 | Сообщение # 7
Свой
Мотоцикл: HONDA CRF 1000, XR 250

Сейчас вне сайта
Цитата (norgecat)
За любые советы, предложения - аналогично

Не поленитесь заехать на побережье в Литве, можно с кайфом прохватить по белому песочку Балтийских пляжей. Лучше в Палангу, т.к. Клайпеда совсем портовый город. И пляжей имхо нет. Ездил в 2010 году (не в первый раз уже) таким маршрутом, с паромом Таллин- Хельсинки, но на машине. Говорят на Куршской косе замечательно. Заедте в замок Тракай в Литве. А старый город из прибалтийских столиц самый красивый в Таллине (имхо). Ценники на житье-бытье ниже всего в Литве. Дороги в Литве и Эстонии лучше чем в Латвии (данные на 2010 г.). Хорошей поездки. Присоединиться не смогу, т.к. 24.05 планирую выезд Чехия, Австрия, Германия, а там как пойдет..

Four wheels carry a body, two-move the soul.

Cayman Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki V-strom

Сейчас вне сайта
Визу открыл! План примерно следующий: 28-ого мая после обеда старт из Москвы по Новорижскому. 29-на границе LV, до первого включительно в Латвии. 2-ого июня старт куда глядят глазиЩЩи (обсуждаибл)!!! 7 июня выезд из ШЗ. Если попутчиков не найдется - тогда до парома Таллин-Хельсинки, потом через Питер в Мск. тел. 892655862пять8.
happy happy happy

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Ищу попутчиков на майские 2013 в Прибалтику.
Страница 1 из 11
Поиск: