Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Орел - Байкал 05.2013-06.2013 (ищу попутчиков на Байкал)
Орел - Байкал 05.2013-06.2013
Фанат Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: suzuki rf 600 r

Сейчас offline
Доброго времени суток, Братья)) Ищу спутников на Байкал...время проведения поездки май-до середины июня...место старта г. Орел...предположительно продолжительность поездки с дорогой и отдыхом 20-25 суток. Ориентировочная длинна маршрута туда - обратно 11000 км
Прикрепления: 2176039.jpg(79Kb)

grot777 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:14 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас offline
Если есть возможность передвинуть отпуск, то лучше ехать на Байкал в середине июля.

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Фанат Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас offline
...так вот и не получается в июле...(((...дали только май-середина июня((

Сотона Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас offline
май... хех.. май нее...

TutonhomoniuS Дата: Четверг, 11.04.2013, 11:47 | Сообщение # 5
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki ZZR2 400;Honda XR-125
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Приветствую тебя мотобрат !!! А ты на каком аппарате ехать собираешся ? И каков приблезительный бюджет поездки ( ну это я к тому что ты по мажорски едеш, типа гостиницы-кафешки, или же в эконом варианте палатка-полевая кухня) ???

Жизнь стоит на месте, если её скорость не привышает хотя бы 100 km/h...... Но не летайте на байке быстрее чем летает ваш Ангел-Хранитель.......

Фанат Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:31 | Сообщение # 6
Тока пришел

Сейчас offline
Приветствую тебя))...собираюсь поехать на сузуки рф 600 р...бюджет не особо велик...так, что рассматриваю эконом вариант...палатка-полевая кухня)))

TutonhomoniuS Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:52 | Сообщение # 7
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Вечер добрый тебе братишка !!! У тебя даже и аппарат побратим моему ЗиЗеРу. Дружище, у меня к тебе встречное предложение !!! Аппарат у тебя аналогичен нашему, бюджет как и у нас не велик, да и в целом я так понимаю что формат поездки фесьма схожий. Так вот к чему это я, как насчёт нашего маршрута "Украина-Кавказ 2013". Сроки у нас совпадают, а на Байкал я бы и тоже поехал но люди правильно советуют, лучше июнь-август. Да и времени на такую поездочку поболее надобы, тогда и на Алтай заскачить можно.

Жизнь стоит на месте, если её скорость не привышает хотя бы 100 km/h...... Но не летайте на байке быстрее чем летает ваш Ангел-Хранитель.......

Фанат Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:11 | Сообщение # 8
Тока пришел

Сейчас offline
...добрый вечер!!!...Братишка, можешь уточнить каков маршрут?километраж?...и где планируете пересекать границу Украины с Россией?...что именно хотите посетить на Кавказе?...в принципе хорошая идея-рвануть на Кавказ...я думаю, вас поддержу...

Добавлено (18.04.2013, 19:11)
---------------------------------------------
...здравствуй!!...так, что на счет маршрута?

TutonhomoniuS Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:33 | Сообщение # 9
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Приветик, и рады сново слышать тебя наш новый мотобрат !!! Не уж то МотоБоги услышали нас и свели нас с тобою. А то уж мы думали что прийдётся нам самим ехать и доказывать скептически настроинным личностям что на Кавказе живут весьма хорошие люди, и что в горах можно ездить не только на кроссах и эндуро, но и на таких спорт-туристах как Кава ZZR и Суза RF !!!

TutonhomoniuS Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:22 | Сообщение # 10
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Итак, границу мы планировали пересеч у Новошахтинска. Наш маршрут можеш глянуть в "ищу попутчика"-"Украина-Кавказ 2013", там по пробегу приблезительно получаеться около 5000km. В целом ключевым в поездке являеться: 1)искупаться в Каспийском море; 2)подняться на Эльбрус; 3)посетить такие города как Грозный и Беслан; 4)преодолеть весь Кавказкий хребет от Каспия до Чёрного, тем самым пересечь 7!!! республик; 5)ну и уже на обратном пути в зависемости от оставшегося времени ещё разочек понежиться на солнышке в Крыму и пооткиснуть в черноморской водичке. Темпаче что после прошлогодней нашей поездки по Крыму мы знаем там парочку весьма хороших мест........

TutonhomoniuS Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:31 | Сообщение # 11
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Андрюша, приветик дорогой !!! Вот здесь вот позетивный отчётец про Чечню и Дагестан можеш почитать http://buzovskiy.io.ua/story А ещё на Moto-trawels поищи хорошего мужичка по нику "ЧИП", там у него я читал весьма положительные отчёты по Кавказу !!! И кстати, а ты ехать сам собираешся или же со вторым номером ?

Фанат Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:04 | Сообщение # 12
Тока пришел

Сейчас offline
...привет Артем. В принципе маршрут очень радует)...темболее я уже 3 года не был на Кавказе...крайний раз ездили на Эльбрус в 2010 году...поднялись на вершину 5642...я так понял вы хотите тоже совершить восхождение...я бы с удовольствием повторил)))...на счет второго номера...пока не нашол отважную попутчицу((((...кстати когда планируете старт?...у меня просто байк на ремонте...должны сделать до 1 мая, все упирается в запчасти, которые заказали из Японии(((...а вообще кроме тебя еще ктото едит и на чем?

Добавлено (19.04.2013, 22:04)
---------------------------------------------
...кстати, я думаю и своих старых знакомых можно поискать...главное телефоны найти)))...в ночлеге и помоши я думаю не откажут

TutonhomoniuS Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:55 | Сообщение # 13
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Вечер добрый тебе Братишка !!! Андрющик, братка ты не повериш, но у нас на данный момент та же проблемка с мотом что и у тебя. Так сказать он ещё в стадии дороботки перед поездочкой, которую мне помогают осуществить супер-мотобратья из Полтавской области, с которыми мы познакомились в прошлом сезоне путишествуя по Крыму. Так что мне ещё прийдёться ехать из Донецка за ним в Кременьчуг, но до конца месяца обещают всё закончить. Так что на майские празднечки планирую ехать его забирать, ну и заодно ребятам накрыть празднечный столик в знак благодарности за оказонную помощь. Так вот, исходя из сложившейся ситуации должен констатировать следующее: поскольку конкретной даты старта у нас с моим коришом "Селиваном" не имееться, мы впринципе не прочь подстроиться под тебя (если ты всё же решишся рвануть с нами). Но я так предпологаю что это будет вторая половина мая.

TutonhomoniuS Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:19 | Сообщение # 14
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Что косаеться попутчиков, пока что с полной увереностью могу сказать лишь за себя и моего (штурмана) "Селивана" который едет со мною 2номером. Кстати с ним же вместе мы и Крым покорили (3500км.) в том же составе !!! Ну и ещё пока что под вопросом 50/50 наш самый лучший Мотобрат Ромчик из Полтавской обл. Ну и то это если он успеет махнуть свою любимую Gold-очку на Afrika Twin, хотя если даже у него всё получиться, он всё одно пробудет нашим спутником лищ до Астрахани. Потому как путь этого "мотоскитальца" лежит очень и очень далеко за горизонтом, это пустыня Гоби в Монголии и Байкал с Алтаем. Но и пробег у него в 30 000 км. а так же выделенные сроки 4 месяца внушает УВАЖЕНИЕ !!!

TutonhomoniuS Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:36 | Сообщение # 15
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Касательно вспомогательных кантактов, старые да и новые друзья будут весьма кстати. В связи с этим не без помощи мотобратьев из данного сайта наших единомышленников, я нашкрябал пять контактов людей не равнодушных к мотопутишественникам. Это ребята из Чечни, Пятигорска, Кабарды (Эльбрус), Майкопа и Армавира. Но если смогу может ещё чё раздобуду, так что Мотобратики если кто чем может помогите с контактами и инфой по маршруту "Украина-Кавказ 2013".

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Орел - Байкал 05.2013-06.2013 (ищу попутчиков на Байкал)
Страница 1 из 11
Поиск: