Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Питер-Копенгаген 26(27).06-28(29).06 2013 (Собираюсь на музыкальный фестиваль в Данию)
Питер-Копенгаген 26(27).06-28(29).06 2013
Абдулла Дата: Пятница, 15.03.2013, 08:07 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Honda CB400 SF
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Став обладателем мотоцикла не смог удержаться от мысли проехать на нем по Европе. Нужен попутчик.
В конечном пункте остановка на 7-8 дней, потом назад. Фестиваль Roskilde.
План маршрута приблизительно такой:
1. Выезд из Питера после обеда, в районе полуночи (+-3 часа) прибытие в город Турку (Финляндия).
2. Покупка билета на дневной паром Турку-Стокгольм (при покупке дневного парома можно не бронировать каюту, что позволяет порядочно сэкономить; этим же обусловлен "неправильное" время выезда из Питера), цена парома порядка 40 евро. Отдых на пароме и сон по проходам на спальнике или под открытым небом -- уже романтика))
3. Вечером по прибытии в Стокгольм, в зависимости от состояния и усталости, два варианта: отъехать от города и остановиться в дешевой ночлежке придорожной или ехать ночью.
4. Пересечение границы с Данией по платной (около 23евро) трассе.
5. Прибытие в Копенгаген)

Расстояние (включая паромную переправу) -- 1520км.

Так же не откажусь от предложения механика по сибихам в обучении основам, в замен могу трудиться в гараже. Перед поездкой хочу максимально разобраться в строении своего мотоцикла.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Питер-Копенгаген 26(27).06-28(29).06 2013 (Собираюсь на музыкальный фестиваль в Данию)
Страница 1 из 11
Поиск: