Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 9 из 41«1278910114041»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Список участников пробега "Грузинский первомай 2013" (Список)
Список участников пробега "Грузинский первомай 2013"
ТВАРЬ Дата: Среда, 20.03.2013, 10:05 | Сообщение # 121
Свой
Мотоцикл: HONDA

Сейчас offline
пашик, Саша же из Твери, а не из Тулы как некоторые.... прям так и хочется сказать халявщики)))
я поеду Павлик-Мин Воды, а затем Мин воды -Тбилиси ... а иначе с ума сойдешь ехать туда

пашик Дата: Среда, 20.03.2013, 10:13 | Сообщение # 122
Свой
Мотоцикл: Kawasaki Versys 1000

Сейчас offline
Тоже так планирую.. если погода позволит наваливать

Sensey-Al Дата: Среда, 20.03.2013, 10:15 | Сообщение # 123
Свой
Мотоцикл: BMW F650 GS (Twin), Baja

Сейчас offline
Цитата (Sasha-Tver)
Тверь-Воронеж Воронеж-Ростов Ростов-Нижний Ларс

Я бы советовал ехать сразу до Ростова-на-Дону. Перед ним направо на Краснодар указатель. Едешь по нему, как бы объезжая по часовой стрелке Ростов. Там много мелких кафешек с гостиницами вдоль дороги. Средняя цена 1000 руб. с душем и удобствами, либо дешевле за койку. Следующая ночёвка уже после границы в Степанцминде, или Говердзи. Я езжу медленно (редко разгоняюсь больше 110). У меня вполне получается такой график.

ради "хрен знает зачем" готов "хрен знает на что".

пашик Дата: Среда, 20.03.2013, 10:16 | Сообщение # 124
Свой

Сейчас offline
Так что мож троем и поедим... ток я рано выезжать буду часа в три наверное, ночи. Что бы иметь запас по времени... а вы мя догоните потом

Sasha-Tver Дата: Среда, 20.03.2013, 10:48 | Сообщение # 125
Свой
Мотоцикл: BMW K100RS

Сейчас offline
Цитата (пашик)
Я бы советовал ехать сразу до Ростова-на-Дону. Перед ним направо на Краснодар указатель. Едешь по нему, как бы объезжая по часовой стрелке Ростов. Там много мелких кафешек с гостиницами вдоль дороги. Средняя цена 1000 руб. с душем и удобствами, либо дешевле за койку. Следующая ночёвка уже после границы в Степанцминде, или Говердзи. Я езжу медленно (редко разгоняюсь больше 110). У меня вполне получается такой график.

Было бы не плохо проехать сразу до Ростова! Но я просто перестраховываюсь потому что в дальняке на моте не был, но на машине совершенно спокойно проезжаю 1445 км практически без остановок (как писал ранее).
И переживаю я не за свои возможности и возможности мотоцикла, а исключительно за ЖОПУ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ В ПРИЛОЖЕННОМ ВОРДОСКОМ ФАЙЛЕ
Прикрепления: 4607750.docx(16Kb)

Сообщение отредактировал Sasha-Tver - Среда, 20.03.2013, 10:51

sagittarius Дата: Среда, 20.03.2013, 11:06 | Сообщение # 126
Свой
Мотоцикл: Honda vfr 800Fi, Djebel 250XC

Сейчас offline
Цитата (ТВАРЬ)
Павлик
а што за Павлик , вразумите хлопцы.
То Витька (Тварь рука не поднимается писать), да я не против, если Шашка Тверь планирует 30 к нам присоедниться, то 29 пусть выезжает в пенсионерском режиме. Вечером будет у нас в Туле, у меня квартира есть рядом пустая однушка, могу там разместить, могу у себя, т.е. кто еще через Мск.поедет в ту сторону в этих датах, без проблем встречу размещу, накормлю вас блеать тульскими брендами crazy

Сообщение отредактировал sagittarius - Среда, 20.03.2013, 11:15

пашик Дата: Среда, 20.03.2013, 11:13 | Сообщение # 127
Свой

Сейчас offline
Это наверное имелось в виду про меня...гы гы

Kori Дата: Среда, 20.03.2013, 11:20 | Сообщение # 128
Свой
Мотоцикл: TT 800XC

Сейчас offline
Цитата (Sasha-Tver)
а исключительно за ЖОПУ

Не переживай, что 800км, что 1200км - уже все равно. Первые два-три дня жопа будет болеть по любому. А потом она деревенеет и ничего не чувствует.
На каждой остановке, как минимум разминка. После 500 км организм сам от затекания и безделья начнет изобретать комплекс уражнений на ходу.
Сам практикую периодическую езду в стойке, всякие сжимания/расслабления булок и т.д. Еще очень помогают дополнительные выносные подножки на передние дуги.
И еще, чем меньше количество ездоков в колонне, тем быстрее средняя скорост передвижения. Если боишься ехать одит, то в идеале конечно ехать вдвоем.
С народом можно пересекаться на зараннее обозначенных точках. Но опять же чем больше народу, тем сложнее вписаться в мотель, но безопаснее ночевки на природе.

ТВАРЬ Дата: Среда, 20.03.2013, 11:48 | Сообщение # 129
Свой

Сейчас offline
пашик, давай поедим троем.... только я раньше 10 не выезжаю)))) сплю за рулем...

ТВАРЬ Дата: Среда, 20.03.2013, 11:49 | Сообщение # 130
Свой

Сейчас offline
sagittarius, павлик это павловский посад сокращенно)))

ТВАРЬ Дата: Среда, 20.03.2013, 11:51 | Сообщение # 131
Свой

Сейчас offline
а вообще по Дону ночью прикольно ехать...нет никого...была б у мня хуябуса до ростова бы долетел как делать ...

пашик Дата: Среда, 20.03.2013, 12:16 | Сообщение # 132
Свой

Сейчас offline
Ты больше двух сотен валить собираешься? Ибо я ездил и держал под сто пятьдесят, а в итоге на 1250 км средняя скорость составила 100 кмч (пожрать отдахнуть поглазеть заправиться)

sagittarius Дата: Среда, 20.03.2013, 12:24 | Сообщение # 133
Свой
Мотоцикл: Honda vfr 800Fi, Djebel 250XC

Сейчас offline
Цитата (ТВАРЬ)
только я раньше 10 не выезжаю
исключено, предлагаю заранее начать физ.подготовку включая ранние подъемы, зарядку и закаливание biggrin , а если серьезно Вить выезд в 10 часов из Тухлы однозначно сводит на нет все попытки доехать до Мин.Вод за день, поэтому нам выезжать часа в 4 надо а то может и еще раньше, Пашик вон вообще в 3 собирается, а он рядом с трассой Дон, а нам еще до нее доехать надо будет и его догнать.

пашик Дата: Среда, 20.03.2013, 12:36 | Сообщение # 134
Свой

Сейчас offline
Просто когда собираешься ехать куда, ни фига не спиш, и по этому в три или четыре нет разници. Зато разница есть в целом часе днем.. думаю кто хочет во сток и выезжает,а встречаемся в минке. А дальше не торопясь ...

ТВАРЬ Дата: Среда, 20.03.2013, 12:42 | Сообщение # 135
Свой

Сейчас offline
пашик, нет конечно мотик не позволяет!!! да и потом это будут первые дни после зимней спячки!!!
Цитата (пашик)
Просто когда собираешься ехать куда, ни фига не спиш, и по этому в три или четыре нет разници. Зато разница есть в целом часе днем.. думаю кто хочет во сток и выезжает,а встречаемся в минке. А дальше не торопясь ...

я вроде уже перестал нервничать...
но ребят в 3 утра ну это не серьезно... ладно решим утром так утром... я подстроюсь

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Список участников пробега "Грузинский первомай 2013" (Список)
Страница 9 из 41«1278910114041»
Поиск: