Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 8 из 41«126789104041»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Список участников пробега "Грузинский первомай 2013" (Список)
Список участников пробега "Грузинский первомай 2013"
Sasha-Tver Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:10 | Сообщение # 106
Свой
Мотоцикл: BMW K100RS

Сейчас offline
1.(Sasha-Tver) Алесксндр. Сободенен с 1 по 12 мая. Дата выезда значение не имеет. Из Твери выезжаю через Москву. Программа свободная. Как вариант посетить Турцию. Бюджет минимальный (25-... Тыс). Еду один. Мот f650gs одностволка. Загранпаспорт есть. Пожелания: без норматива ЖЖ, гонки и ночевок в палатке поменьше. +79030342727 Скайп: sashazadvornov из Твери

2 . (пашик) Павел. 89202760302. Свободен на майские, по времени не ограничен. Программа свободная. Так же хотелось бы посетить турцию. Еду с нажопником. С палаткой ( если представится случий, то в палатке).

3. (SawaSPb) Саша. 89119242030. Стартую 02 мая со слета трансальповодов Свободен до 15-16 числа. гусь 800, Программа свободная, но без турции, с заездом в Шатильи (вроде так ) Разворот планирую в Батуми. Еду с пассажиркой, палатка будет, но без фанатизма

4. (ласточкин) Андрей тел 9065327109 с 1 по15 свободен. Еду из Щекино 71 четкого маршрута нет. Грин карту сделаю. Палатку беру.

5. (алексей_хант) Алексей,еду из Самары, планирую с 29 апреля по 12 марта (уже дб быть на работе). опыт поездок на моте на дальняк первый раз, ЖЖ - однозначно нет (без крайней необходимости), еду получать удовольствие. Еду один. Мот - Хонда Африка 750, палатка - люблю это дело, мой тел 8 937 206 39 92. Четкого маршрута нет. Грузия да, загран паспорта нет, но монно сделать, в общем так.

6. (korkin25) с tixon'ом планируем поездку в Грузию, Армению, Абхазию, Крым.
Сроки: весь май.
Возможно, со слезами, но на родной слёт ТА не поеду впервые:( - сразу туда.
Планирую разработать места просмотра - будут на карте все координаты всех мест для просмотра.
Куда конкретно заезжать - решим на месте и по обстановке.
Маршрут конкретный ещё не строил.
Но грубо он такой: заезд в Грузию, спускаемся вниз по правой части грузии (дальней от моря), круг по армении, грузия вверх вдоль моря, Абхазия (насколько я понимаю, туда из Грузии можно проехать), в Абхазии посещение непопсовых мест природной красоты (все попсовые мы проеъали в прошлом мае), Тамань(1-2дня, друг там живёт),Керчь, Крым, Лисья Бухта(4-5дней), Москва
На грузию-армению думая потратить 15-20 дней - чтобы облазить неторопясь много мест - озёр, водопадов и т.д. В общем, чтобы был дзен! Из Химок

7.(tixon) с korkin25 из Ульяновска

8. (ТВАРЬ )29-30 апреля
еду до Тбилиси погулять, серную баню посетить, в борожоми на дачу съездить, винца попить, ка-баб поесть
Виктор 89262758396 из Московской Области

9. (sagittarius) Алексей Тула 89534390602, выезд планирую 30.04. но не раньше, даты с 30.04 по 12.05. По программе Грузия - осмотр достопримечательностей без экстрима и оффроуда, Турция если только до Сумелы и обратно, палатка есть, ну х.з. буду ее брать или нет, кста по поводу палатки давайте пофлудим ибо в мае имхо холодно в ней будет ночевать, прошу высказываться, не стесняемся из Тулы

10. (лифтер) хотим с женой посетить Грузию, посмотреть достопримечательности, порадовать глаз
предполагаем размеренную езду 90-100 км в час, желательно без оффроуда
мотоцикл Хонда Стид 400, палатка, спальники имеются, без проблем можно будет воспользоваться
по датам: выезд конец апреля (29 или 30 число), возвращение (12 мая) примерно
примечание:наш маршрут до предполагаемой точки встречи мы готовы разбить на 2 отрезка ( Н.Новгород*Волгоград, Волгоград*Мин.Воды или Владикавказ)
или 3 отрезка ( Н.Новгород*Пенза, Пенза*Волгоград, Волгоград*Мин.Воды или Владикавказ)
на дальняк едем первый раз, поэтому не исключен разворот в Волгограде, если нет, тогда едем с группой в Тбилиси, а там планируем в Батуми, обратно желательно опять же с кем то
если кому удобно встретиться в каком то из этих городов, предлагаю начать договариваться о датах, если нет, предлагайте другие населенные пункты
о возможностях, ночевки не запланированы, возможно гостиницы, будем плотнее обдувать, после назначения точки встречи
едем НЕ ТОРОПЛИВО, наслаждаясь дорогой
вообщем, мое предложение, общая встреча в Мин.Водах либо Владикавказе 29.04.2013 вечером, выезд 30.04.2013 утром
если до этой точки, предлагаю Волгоград 28.04.2013

11. (maxsir) Собираюсь выехать 27 до 13 мая .... грузия-армения .. маршрута четкого пока нет
89055004198 максим

12. (shkod ) Добрый день! К вам можно ещё присоединиться? ем мало, пью много, храплю...опыт дальних поездок имеется.. Поеду возможно +1..

13. (Makh) 1- 11 мая маршрут такой Москва- Волгоград - Махачкала (+ горная часть Дагестана) - Баку (+ горная часть + еще кое-что) - Тбилиси (+ отдых на водохранилище) - Владикавказ (оттуда кривыми дорожками и ущельями) - Пятигорск - Ростов - Москва

P.S. Товарищи! Кидайте побольше информации: даты, пожелания, маршруты, возможности, место старта, ночевки и т.д. и т.п.. Мало данных для составления групповой программы.

Сообщение отредактировал Sasha-Tver - Вторник, 19.03.2013, 14:37

лифтер Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:53 | Сообщение # 107
Интересующийся
Мотоцикл: хонда стид 400
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата (Sasha-Tver)
P.S. Товарищи! Кидайте побольше информации: даты, пожелания, маршруты, возможности, место старта, ночевки и т.д. и т.п.. Мало данных для составления групповой программы.

Итак, похоже на всех 4 направления
Москва+С.Петербург, Тула, Н.Новгород, Самара+Ульяновск, поправьте меня если не прав
лично нам дата выезда не важна, как и многим ( как я понял из сообщений)
поэтому предлагаю назначить дату встречи и город
наш маршрут до предполагаемой точки встречи мы готовы разбить на 2 отрезка ( Н.Новгород*Волгоград, Волгоград*Мин.Воды или Владикавказ)
или 3 отрезка ( Н.Новгород*Пенза, Пенза*Волгоград, Волгоград*Мин.Воды или Владикавказ)
на дальняк едем первый раз, поэтому не исключен разворот в Волгограде, если нет, тогда едем с группой в Тбилиси, а там планируем в Батуми, обратно желательно опять же с кем то
если кому удобно встретиться в каком то из этих городов, предлагаю начать договариваться о датах, если нет, предлагайте другие населенные пункты
о возможностях, ночевки не запланированы, возможно гостиницы, будем плотнее обдувать, после назначения точки встречи
едем НЕ ТОРОПЛИВО, наслаждаясь дорогой
вообщем, мое предложение, общая встреча в Мин.Водах либо Владикавказе 29.04.2013 вечером, выезд 30.04.2013 утром
если до этой точки, предлагаю Волгоград 28.04.2013

Makh Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:14 | Сообщение # 108
Интересующийся
Мотоцикл: TA583

Сейчас offline
Пожалуй тоже впишусь, если успею загран получить
1- 11 мая
маршрут такой
Москва- Волгоград - Махачкала (+ горная часть Дагестана) - Баку (+ горная часть + еще кое-что) - Тбилиси (+ отдых на водохранилище) - Владикавказ (оттуда кривыми дорожками и ущельями) - Пятигорск - Ростов - Москва

Сообщение отредактировал Makh - Вторник, 19.03.2013, 10:15

Sasha-Tver Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:36 | Сообщение # 109
Свой

Сейчас offline
Цитата (лифтер)
Н.Новгород*Пенза, Пенза*Волгоград, Волгоград*Мин.Воды или Владикавказ

Мне это было бы просто замечательно. Тверь-Пенза 820 км, Пенза-Владикавказ 580 км.
Меня бы вы по дороге в Твери захватили. Армения и Осетияи и Азербайжан меня мало интересуют (мне их и в моем городе хватает). Турция мне очень интересна. Обязательно заеду в Беслан. По Грузии хотел бы посмотреть Тбилиси и повторно посетить Батуми, Поти, Кутаиси и возможно Они.
Дата выезда раньше 1 мая смущает, но ради компании готов выехать и раньше.

Сообщение отредактировал Sasha-Tver - Вторник, 19.03.2013, 14:38

ТВАРЬ Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:11 | Сообщение # 110
Свой
Мотоцикл: HONDA

Сейчас offline
ГОСПОДА А ТЕПЕРЬ ПОДЕЛИТЕ СПИСОК НА ТОРОПЛИВЫХ И НЕ ТОРОПЛИВЫХ... Я ПО РОССИИ ПОЕДУ 140 ПО ДОНУ А ИНАЧЕ ЕХАТЬ ВСЕ ПРАЗДНИКИ БУДУ...
Sasha-Tver, Makh, я вам не рекомендую с КАСПИЕМ связываться это двух полоска гемор в отвратительном состоянии!!!
в прошлом году меня убедили по не не ехать и я не поехал, зато после Грузии поехал на Ахтубу на машине... народ это не дорога а издевательство

shkod Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:13 | Сообщение # 111
Тока пришел
Мотоцикл: XL VARADERO, TTR 250

Сейчас offline
О .. Я как раз в Пензе живу....

Каждому своя дорога..................

maxsir Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:12 | Сообщение # 112
Свой
Мотоцикл: xt1200ze

Сейчас offline
я в прошлом году по каспию ехал в мае ... в узбекию ... за год и в средней азии побывал и на кольском покатался а колесо погнул между тамбовом и волгоградом ..... так что хоть через киев только не по каспию ... тем более там ремонт вечнопостоянный .... фуры пробки замучаешся по обочинам скакать

лифтер Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:20 | Сообщение # 113
Интересующийся
Мотоцикл: хонда стид 400
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата (Sasha-Tver)
Пенза-Владикавказ 580 км.

что то ты неправильно посчитал, Пенза*Владикавказ это около 1400км
Цитата (Sasha-Tver)
Меня бы вы по дороге в Твери захватили

здесь тоже ошибочка, мы едем из Нижнего Новгорода, а не из Новгорода, поэтому с тобой мы можем таки встретится в Пензе
Цитата (shkod)
О .. Я как раз в Пензе живу....

и с тобой ))
Цитата (ТВАРЬ)
ГОСПОДА А ТЕПЕРЬ ПОДЕЛИТЕ СПИСОК НА ТОРОПЛИВЫХ И НЕ ТОРОПЛИВЫХ...

я НЕТОРОПЛИВЫЙ

Sasha-Tver Дата: Среда, 20.03.2013, 07:28 | Сообщение # 114
Свой

Сейчас offline
Ну все равно захватили бы))

Сообщение отредактировал Sasha-Tver - Среда, 20.03.2013, 07:30

sagittarius Дата: Среда, 20.03.2013, 08:36 | Сообщение # 115
Свой
Мотоцикл: Honda vfr 800Fi, Djebel 250XC

Сейчас offline
Цитата (Sasha-Tver)
Армения и Осетияи и Азербайжан меня мало интересуют (мне их и в моем городе хватает).

teehee я плакалъ

ТВАРЬ Дата: Среда, 20.03.2013, 08:49 | Сообщение # 116
Свой

Сейчас offline
sagittarius, может захватим Sasha-Tver? а то что он будет через Пензу ездить)))

Sasha-Tver Дата: Среда, 20.03.2013, 09:32 | Сообщение # 117
Свой

Сейчас offline
Поработал я над ошибками. Поизучал карты. И вывел следующий маршрут протяженностью 2000 км за три дня
Тверь-Воронеж
Воронеж-Ростов
Ростов-Нижний Ларс
Как вы понимаете это чисто теоритически

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ ТЕПЕРЬ В ПРИЛОЖЕННОМ ВОРДОВСОМ ФАЙЛЕ ВО ВСЕХ МОИХ СООБЩЕНИЯХ
Прикрепления: 6658435.docx(16Kb)

Сообщение отредактировал Sasha-Tver - Среда, 20.03.2013, 10:37

пашик Дата: Среда, 20.03.2013, 09:50 | Сообщение # 118
Свой
Мотоцикл: Kawasaki Versys 1000

Сейчас offline
Шесть дней на дорогу... эх.. мож поднакрутить biggrin

ТВАРЬ Дата: Среда, 20.03.2013, 10:00 | Сообщение # 119
Свой

Сейчас offline
Sasha-Tver, нее мужик у тя прям кругосветка получается.... езжай до Тулы))) оттуда минимум двое едит!!! я с sagittarius должен там пересечься...
а еще лучше не парь мозг себе... садишься на мотик и едишь кудой надо.... я так всегда делаю когда с компанией тяжко

alex-i Дата: Среда, 20.03.2013, 10:01 | Сообщение # 120
Свой
Мотоцикл: VT 1100 C2 ACE, GSA1200

Сейчас offline
Цитата (Sasha-Tver)
Ростов-Нижний Ларс

ребята Нижний Ларс ровно как и Верхний Ларс почти мертвые села... остановиться там нереально... останавливаться нужно тогда ТОЛЬКО во Владикавказе... оттуда до границы около 16 км. и все что ЗА Владикавказом в сторону границы - не лучшее место для ночлега - там нет гостиниц... а искать кто бы приютил - тоже не айс... да и ненадо искушать судьбу... ибо там приграничная с ингущетией зона, ингушетия сразу за тереком на правом берегу... блок посты там стоят именно из за последствий осетино-ингушской войны... + именно там - за с. Балта полигон 58 армии...

hondashadow.ru
Rus:М1,М2,М3,М4,М5,М6,М7,M8,М9,М10,М29,М51,М56
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Fr: Esp: And: Bel: Ger: ...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Список участников пробега "Грузинский первомай 2013" (Список)
Страница 8 из 41«126789104041»
Поиск: