Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 13 из 41«1211121314154041»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Список участников пробега "Грузинский первомай 2013" (Список)
Список участников пробега "Грузинский первомай 2013"
ТВАРЬ Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:21 | Сообщение # 181
Свой
Мотоцикл: HONDA

Сейчас вне сайта
alex-i, это в москве опель, а там мерен
Кори все сказал по делу, с пузотеркой будет затык на россиско-грузинской границе

korkin25 Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:31 | Сообщение # 182
Свой
Мотоцикл: KTM 990 Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
ТВАРЬ, а в чем затык? Очередь?

alex-i Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:35 | Сообщение # 183
Свой
Мотоцикл: VT 1100 C2 ACE

Сейчас вне сайта
Цитата (ТВАРЬ)
alex-i, это в москве опель, а там мерен
Кори все сказал по делу, с пузотеркой будет затык на россиско-грузинской границе

мерин... тебе виднее)))
насчет пузотерства... если даже ссылка на то как чувак на кабриолете спокойно проехал не канает - что тут сказать то можно??? спор ради спора...?)))
вот в первом видео видно как пузотерки "ЕЛЕ ЕДУТ")))
может было это видео - но я наткнулся недавно...
http://www.youtube.com/watch?v=xkGf61EQnRY
http://www.youtube.com/watch?v=JLi_Tm5d2yk
http://www.youtube.com/watch?v=h74Qzjii2c4
http://www.youtube.com/watch?v=CFv8KodBvs8

hondashadow.ru
Rus:М1,М2,М3,М4,М5,М6,М7,M8,М9,М10,М29,М51,М56
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Fr: Esp: And: Bel: Ger: ...

Сообщение отредактировал alex-i - Вторник, 26.03.2013, 10:19

пашик Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:15 | Сообщение # 184
Свой
Мотоцикл: Kawasaki Versys 1000

Сейчас вне сайта
Я думаю cbr там не быстрее проедит чем пузотерка. Так что не нагоняйте жути.

ТВАРЬ Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:40 | Сообщение # 185
Свой

Сейчас вне сайта
korkin25, прошу прощения за не однозначность, ты все правильно понял.... когда я проезжал границу были очень длинные очереди и причем я так понимаю из-за российской стороны. так что машина там стоять скорее всего долго будет, мотики без очереди.

alex-i, для меня Тбилиси это город мерседесов... а мой приятель из Тбилиси ауди продавал за 4000 баксов.. объяснение не популярная))))) откуда ты про опель взял инфу.... я не понимаю. я даже грузин встретил на дружбе народов они были на бмв5 годов таак 2003-5 ... на жизнь жаловались... в россию просились...

а по поводу проедет ли пузотерка или нет - думаю что проедет.

пашик, у меня на cbr получалось медленнее чем у людей на авто... жуть-это очередь через границу! вот про это говорил Кори

Kori Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:23 | Сообщение # 186
Свой
Мотоцикл: TT 800XC

Сейчас вне сайта
Я имел ввиду и очередь на границе тоже, но там уже пофигу пузотерка или нет, стоят все кроме мотоциклистов. И все именно из-за нашей границы. У Грузин очередей практически нет. Когда выезжали от туда, перед нашей границей очередь из машин и автобусов была больше километра, пришлось ехать по встречке до разделительных блоков, а там уже снимать кофры и толкаться между машин. Уже на территории погранпоста перед нами было 2 машины, потеряли больше получаса. Наши трясут машины по полной и туда и обратно.
Про перевал. Там есть места где даже на мотоцикле трудно обогнать впереди ползущую фуру. А их там не мало и ползут ну очень медленно, берегя подвески.

alex-i Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:39 | Сообщение # 187
Свой
Мотоцикл: VT 1100 C2 ACE

Сейчас вне сайта
Цитата (ТВАРЬ)
alex-i, для меня Тбилиси это город мерседесов... а мой приятель из Тбилиси ауди продавал за 4000 баксов.. объяснение не популярная))))) откуда ты про опель взял инфу.... я не понимаю. я даже грузин встретил на дружбе народов они были на бмв5 годов таак 2003-5 ... на жизнь жаловались... в россию просились...

Да уж знаток грузии – один раз там побывал пару дней и все про нее знаешь…))) - да ради бога – мерс так мерс… просто я общаюсь с людьми немного постарше и попрактичнее… которые по стариковски на опелях – да реношках… а вот мой старший катается с пацанами которые по тбилиси на 745 бэхе носятся… но это вообще к теме не относиться...

hondashadow.ru
Rus:М1,М2,М3,М4,М5,М6,М7,M8,М9,М10,М29,М51,М56
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Fr: Esp: And: Bel: Ger: ...

SawaSPb Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:29 | Сообщение # 188
Свой
Мотоцикл: R 1200 GS

Сейчас вне сайта
Немного не по теме, но может кто подсказать, как в гармин зумо 350 поставить карты Грузии, которые выше выкладывались? Вообще такая возможность есть?

Sasha-Tver Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:36 | Сообщение # 189
Свой
Мотоцикл: BMW K100RS

Сейчас вне сайта
Я СТАВИЛ. все очень просто оказалось. А остальные карты тут http://series60.ru/forum/index.php?showtopic=39429&st=0
просто скачать на флэшку и в навигаторе в настройках-карты поставить галочку напротив тех карт которые используем. Единственная тонкость заключается в том что все карты для гармина скачиваются с ОДИНАКОВЫМ ИМЕНЕМ gmapsupp.img . После скачивания я на флэшке просто это имя немного редактировал. Например: карта Грузии скачанная gmapsupp.img мною переименована в gmapsuppgeo.img

тема FAQ BMW F650GS создана. Добро пожаловать Гусеводы! СОБЕРЕМ ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!

http://www.moto-travels.ru/forum/62-4313-1

Сообщение отредактировал Sasha-Tver - Вторник, 26.03.2013, 16:13

ТВАРЬ Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:23 | Сообщение # 190
Свой

Сейчас вне сайта
alex-i, таак о чем речь раз на бмв гоняют? причем здесь опель?
по-стариковски на меренах и бмв так же как Ваш старший)))
Ваш ровесник таксист из Кобулети так мне и сказал... а что Виктор мерседес это без проблемно и практично и стоит 10.000... у меня их 2
а другой сказал а что бмв у меня... ну и что я бедно живу...
заметьте это люди Вашего возраста!!!!
вот в Павлово Посаде я опели вижу, причем много и в Москве вижу тоже не мало... а Тбилиси -столица мерседесов)))

я не спорю с Вами, но опель-народный автомобиль в Грузии!!! вы бы еще ладу калину назвали))))))

sagittarius Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:34 | Сообщение # 191
Свой
Мотоцикл: Honda vfr 800Fi, Djebel 250XC

Сейчас вне сайта
Холивар прекращаем biggrin , истину все равно не найдете, тема ваще про список кагбе prof , вот лучше захвалюсь тем что я прикупил себе, дождался наконец с ебея , вставил фотку где она, ладно пусть будет так http://fotki.yandex.ru/users/moto-adventure/view/626784/?page=0

Сообщение отредактировал sagittarius - Вторник, 26.03.2013, 16:36

korkin25 Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:39 | Сообщение # 192
Свой
Мотоцикл: KTM 990 Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
sagittarius,
ты этот металлолом повезёшь с собой?:)

ТВАРЬ Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:42 | Сообщение # 193
Свой

Сейчас вне сайта
sagittarius, поздравляю... Леша, может тебе перед поездкой цепь со звездами заменить? и чего с собой все это везти

sagittarius Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:49 | Сообщение # 194
Свой

Сейчас вне сайта
Ну смотря что считать металлоломом, вес изделия 1,2 кг, да я не решил пока, решил просто немного обстановку сгладить, а то што то токсикоз видимо у участников пробега и им сочувствующих предугадывается. Цепь просто не ясно сколько еще пройдет, посмотрел по мануалу, вроде метка только в начале, но не хочу пока ничего трогать, купил все и цепь и звезды, возьму с собой если что в дороге поменяюсь, до Грузии точно долечу, а там м.б.. только одна проблема - снятие ведущей звезды, ну найду автосервис с пневмогайковертом и туды ее в качель.

sagittarius Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:51 | Сообщение # 195
Свой

Сейчас вне сайта
То Витька (Тварь), Вить ну ее нахунь, как моя дочка скажет, нихочу я никуда лезть, если что на месте перекину, там делов на час, тем более к цепи два замка в комплекте защелка и развальцовка

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Список участников пробега "Грузинский первомай 2013" (Список)
Страница 13 из 41«1211121314154041»
Поиск: