Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Крым в Июне на 5 дней (Старт из Москвы.)
Крым в Июне на 5 дней
Sasha-Tver Дата: Среда, 06.02.2013, 11:58 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: BMW K100RS

Сейчас вне сайта
Ну просто такой тренировочный "Первый Дальнобой". Без фанатизма и в одну точку (например Рыбачье). Или может кто с собой возьмет. Как принято говорить на форуме из A в Б. Ведь наверно не я же один обладая немалым стажем вождения авто (примерно 500 тыс) и переменяв 12 мотов (все кроме Гуся русские были) отъезжал от дома максимум на 70 км и дневной пробег при этом максимально составлял 170 (сто семьдесят) км. Бюджет ну там 25-30 тыс (по Тверским меркам кстати не малая сумма). Мот зализал весь уже. Инструмент и руки как бы есть. Дата тоже значения особого не имеет как вообщем и продолжительность поездки.
p.s. каждый год на машине в августе на три недели езжу в Одессу за 21 час 1465 км. Надоело это однообразие до зубного скрежета.

тема FAQ BMW F650GS создана. Добро пожаловать Гусеводы! СОБЕРЕМ ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!

http://www.moto-travels.ru/forum/62-4313-1

Сообщение отредактировал Sasha-Tver - Среда, 06.02.2013, 12:05

TutonhomoniuS Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki ZZR2 400;Honda XR-125
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Здраствуй дорогой !!! Хорошее направление выбрал как для первого дальняка так и вообще в целом. Я и сам в пршлом сезоне для своего первого долнячка Крым выбрал, почти 3000тыс.км по нему родименькому намотал !!! Так что если чё спрашивай, могу интиресные места для стоянок подскозать.

Жизнь стоит на месте, если её скорость не привышает хотя бы 100 km/h...... Но не летайте на байке быстрее чем летает ваш Ангел-Хранитель.......

Sasha-Tver Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:35 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: BMW K100RS

Сейчас вне сайта
Спасибо! Но похоже первым "средним дальнячком" будет Грузия в майские празднички. Хорошая колонна уже собирается

тема FAQ BMW F650GS создана. Добро пожаловать Гусеводы! СОБЕРЕМ ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!

http://www.moto-travels.ru/forum/62-4313-1

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Крым в Июне на 5 дней (Старт из Москвы.)
Страница 1 из 11
Поиск: