Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » ПРОХВАТ ПО МЕКСИКЕ! (ищу попутчика в мексику)
ПРОХВАТ ПО МЕКСИКЕ!
Емеля Дата: Среда, 23.01.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: SUZUKI KATANA 750 F

Сейчас offline
Доброго времени .вобщем еще не совсем точно,но 80% что 6го февраля лечу в Мексику в город Канкун,что на полу острове Юкатан на карибском море.лечу не совсем как турист,так как у меня там живет семья в смысле родители.планирую задержаться не более 2х недель,взять мот на прокат и прохватить,до тихого океана и назад.понемаю что вряд ли кто нибудь составит компанию,так как время уже поджимает!но в сеже.

я знаю сам зачем иду по земле, с кем мне легче дышать, кому служить, с кем жить, кого не любить, а кого уважать!

АндрейДоктор Дата: Суббота, 26.01.2013, 03:09 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Silver Wing 600 "01
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
бюджет поездки?

Жизнь не замыкается на собственных горизонтах, а радует палитрой эмоций новых лиц и красивых стран

LOTOS Дата: Суббота, 26.01.2013, 09:05 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: F800GS.DR-Z400S/400Е/.ИЖП5

Сейчас online
Самый главный вопрос--озвуч цену авиаперелета и когда брал билет.Все остальное,в принципе--мелочи rolleyes

«Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде» - Агата Кристи

Емеля Дата: Среда, 30.01.2013, 11:18 | Сообщение # 4
Интересующийся

Сейчас offline
Тут есть один момент...у меня старшая систерс там,в тур фирме работает.она может время от времени очень дешевые билеты до мексике доставать!например на 6тое и 10тое февраля,есть билеты до Канкуна всего 500 баксов,но это в одну сторону.назад уверен не на много дороже будет! а так примерно стоимость авиа перелета в оба конца примерно 1800 -2000 уе.проживание может быть бесплатно так как у них свой дом,в крайнем случае отели очень дешевые ,дешевле чем в России.прокат мотов? пока узнаю.еда дешевая.в среднем 3 000 $ за глаза!

я знаю сам зачем иду по земле, с кем мне легче дышать, кому служить, с кем жить, кого не любить, а кого уважать!

LOTOS Дата: Среда, 30.01.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Свой

Сейчас online
Теперь давай приглашай на следующий год-- январь или февраль и покатаем по тамошних пампасах smile я бы точно не отказался,но надо планировать минимум за три месяца-- иначе никак.

Емеля Дата: Среда, 30.01.2013, 13:19 | Сообщение # 6
Интересующийся

Сейчас offline
ОКЕЙ! ЗАМЕТАНО !В ПРИНЦИПЕ каждый год там бываю,особенно зимой biggrin как вернусь ,в конце февраля,выложу отчет и полный рассказ и про цены тоже.Чтобы легче было планировать на будущий год.

LOTOS Дата: Среда, 30.01.2013, 19:01 | Сообщение # 7
Свой

Сейчас online
Уже четвертую зиму,по месяцу провожу на мото-покатушках в "летних" странах:Индия,Таиланд,Лаос,Камбоджа.В этом году до Индонезии добрался,катаю на прокаткой Хонде-200сс на Бали и островах до марта месяца.
Так что на февраль 2014 можно и Мексику забить,только бюджетный вариант, иначе никак cry
Приедешь с Мексики можем связаться и договориться,тем более в Америке еще не был-- ни в Северной,ни в Южной--пока дорого sad

В Южном полушарии сейчас сезон дождей,но они теплые smile главное от русской зимы подальше вырваться.

МУТный Дата: Среда, 30.01.2013, 19:25 | Сообщение # 8
Интересующийся
Мотоцикл: XR400SM, f800GS, BSE 150

Сейчас offline
LOTOS, А ты сумки с собой брал или с мотом в аренду?

тучки небесные вечные странники

LOTOS Дата: Среда, 30.01.2013, 19:45 | Сообщение # 9
Свой

Сейчас online
Сумки немецкие покупал в Льюисе,кажется за 100евро(пару лет назад)--удобно именно для таких поездок.Делаются чемоданом,там и скрытая ручка есть и езжу по аэропорту как с чемоданчиком,даже в багаж не сдавал--шли как ручная кладь.Плюс есть увеличение объема--на фото правая заметно больше,у жены всегда больше вещей smile

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » ПРОХВАТ ПО МЕКСИКЕ! (ищу попутчика в мексику)
Страница 1 из 11
Поиск: