Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Киров-Архангельск кто ходил (...)
Киров-Архангельск кто ходил
^vIkIng Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: TA400
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Киров-Архангельск интересует, как дорога? Интересует места где можно переночевать?(летом ходил через Кострома-Шарья-Котельнич-Киров-Омутинск) так кафешки и гостинные попадают, но они же сразу в населенном пункте и молодежи некуда пойти, все тусуют в этих придорожных кафе. Оставатся не хотелось, и так практически везде. Собственно почему так вопрос поставлен.

з.ы. посылать и пинать к той-то матери идти читать отчеты по маршрутам не нада smile
з.ы.ы. несмотря на свой юный возраст это уже было сделанно, теперь хочется конкретно от лиц услышать.

Лучше путешествовать, чем прибыть на цель.

BOB4IK Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:10 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
обычная дорога, чо там спрашивать-то?! Асфальт различного состояния...

АрхангельскийМотоцик Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:46 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: Yamaha TDM 900
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Если еще актуально,
Дорога, могу сказать про Вологодскую область, терпимая, в основном залатанный асфальт, весной была совсем разбита за лето подлатали, а местами даже новые участки сделали, но остались места где больше 40 ехать невозможно, а то и меньше.
До Архангельска, не знаю как сейчас, но раньше был участок гравийки км 60, может уже заасфальтировали. А так архангельские дороги славятся своим плохим качеством.

Переночевать можно в Котласе, если поедешь через него, гостинца там точно есть и не одна. А вообще можешь спросить у местных http://vk.com/club18510022 или http://vk.com/club18510022

Фотки дорог почему то нельзя опубликовать =(

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Киров-Архангельск кто ходил (...)
Страница 1 из 11
Поиск: