Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-итальянские Альпы-Берлин-Москва (сентябрь-октябрь) (2 недели: 23.09-8.10.2012)
Москва-итальянские Альпы-Берлин-Москва (сентябрь-октябрь)
KaDaveR Дата: Среда, 05.09.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Honda TransAlp XL 600 V

Сейчас вне сайта
Планирую двухнедельный трип из Москвы до Берлина через итальянские Альпы и обратно. Старт 23 сентября (воскресенье) из Москвы около 7 утра. Возвращение в понедельник 8 октября. Основные цели: итальянские Альпы (был там в прошлом году на авто – очень понравилось) и Берлин.

Буду рад спокойным интеллигентным попутчикам, как на часть пути, так и на всем ее протяжении. Также буду признателен за рекомендации по «медленному» отрезку пути (Венеция-Дрезден, а особенно Альпы): наиболее интересные маршруты, самые живописные места и выдающиеся достопримечательности.

Общая протяженность маршрута, не учитывая промежуточные ответвления, составляет около 6200 км.

Часть пути от Венеции до Дрездена планируется проехать по второстепенным дорогам. Остальной путь – по магистралям и основным дорогам. Максимальный дневной перегон около 700 км.

Это мой первый сезон, в котором самая длительная поездка – Москва-Уфа и обратно. Скоростной режим – умеренный. Крейсерская скорость – от 110 до, максимум, 130 км/ч, в зависимости от дорожных условий. Планирую достаточно часто останавливаться для разминки и отдыха (не менее 1 раза между заправками – 110-120 км).

Останавливаюсь в хостелах, либо в недорогих гестхаусах. Возможно, воспользуюсь каучсерфингом. Хорошо говорю по-английски, немножко по-немецки.

23 Минск
24 Варшава
25 Вена
26 Вена
27 Венеция
28 Больцано
29 Бергамо
30 Вадуц
1 Нюрнберг
2 Берлин
3 Берлин
4 Берлин
5 Дрезден
6 Варшава
7 Минск
8 Москва

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-итальянские Альпы-Берлин-Москва (сентябрь-октябрь) (2 недели: 23.09-8.10.2012)
Страница 1 из 11
Поиск: