Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » "Подснежники" , мотопрогулка с ночёвкой
"Подснежники" , мотопрогулка с ночёвкой
Липтон Дата: Среда, 14.12.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Приглашаю желающих на недалёкое мотомероприятие с ночёвкой у костра , 24-25 декабря т.г. , примерно с середины субботы до середины воскресенья .
Можно и без мото , станция "Скоротово" недалеко , всем буду рад . Проводить старый год , потрепатся и завести новые знакомства у уютного огня . Элемент раздолбайства - в не до конца точном пока месте лагеря ( плюс-минус несколько сот метров) , возможных завалах , непредсказуемости погоды и толщине снежного покрова .
Прибл. координаты : 55"41"35.96" С 36"55"33.43" В , или LON LAT 36.925953 ? 55.693519
Район Скоротово , от шоссе по восточной стороне поля до точки "2" , далее по просеке на С-С-В метров 600 до пересечения с ручьём , перед ним налево чуть в сторону ( уточнения на месте ) , точка "1" .
Тел . для связи 8 910 442 45 86 , Артём .

http://maps.yandex.ru/?um=Z_hmmS8uv8Vs8o9p0FYeVEdpSyvCZRoP&l=sat%2Cskl

Makaroff Дата: Среда, 14.12.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: Kawa 0.75

Сейчас offline
Воооот! Вот это отличное предложение, для завершения 2011 года! Планирую быть! Пока не готов сказать один, или с жэной...
Да и мота индурного у меня нет. Но если что, готов приехать своим ходом! Познакомиться так сказать за кружкой вотки у костра!

Будь же верен прицел, и не дрогни рука!
Ты погибнешь - когда пожалеешь врага...

Липтон Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Апну , уточнение .
Точка входа в лес приметная , там такой берёзовый мысок на возвышении , чуть правее 2 просеки начинаются , нужна левая . Удобней подъезжать туда слева по полю , через дачную дорожку . Просека расчищена , метров через 300 первый высохший ручей , если его склон будет непреодолим из-за гололёда ) , лагерь будет налево перед ним чуть в лесу . До него можно доехать на джипе . Если всё нормально , значит , как и писал , прямо до основного ручья , там есть поляна . Вода в нём есть , так что тащить с собой не надо , если только брезгливым ) .

Липтон Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Сслка на отчёт и все фото :

http://kluchers.ru/viewtopic.php?f=14&t=1977

ДеД Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: Honda VRX 400

Сейчас offline
Артем, вот вы молодцы-то:) И зима ваша радует глаз... Нам завтра +6 обещают:(

Липтон Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Сами ненарадуемся ) , всё удачно сложилось , и погода , и тёплая компания . Давно задуманное осуществилось .

Липтон Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:37 | Сообщение # 7
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Предлагаю повторить мероприятие 22-23 декабря , все как в первом сообщении с уточнениями в третьем . Заодно и пресловутый "конец ..." отметить . На случай полного конца ( мороз , непроезжабельность ) есть комфортный , жаркий и матрасный запасной вариант в тех же краях .

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » "Подснежники" , мотопрогулка с ночёвкой
Страница 1 из 11
Поиск: