Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым в сентябре
В Крым в сентябре
peterbike Дата: Среда, 31.08.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GSA LC, Honda CRF450X

Сейчас offline
Задолго планировал поездку на юг, не принципиально куда, лишь бы хороший асфальт, погода, горы и желательно море. Так уж получилось, что перед поездкой все мои соратники откололись, я остался один. Но поеду полюбас! Итак, куда, когда и зачем:
1. Цель - укатацца по горным серпантинам, попарить ласты в море, испить местного винца
2. Куда - южный берег Крыма, возможные стоянки в районе Ялты и Коктебеля, но это непринципиально
3. Когда - я решил выдвинуться 3-его сентября утром. Понимаю, что поздно сообщаю, но так уж получилось. Обратно самое раннее 11.09.11, позднее - 15.09.11
4. Техника - Honda GL1800
5. Темп езды на перегонах - свыше 180 км/я не очень комфортно, но ниже 120 - засну. По местности - расслабуха.

10.09.11-11.09.11 в Нежине байк-шоу, знакомые звали, может на обратном пути заеду. Есть замануха обратно поехать через Минск, там тоже полно знакомых.
Моц у меня строго асфальтовый, поэтому никакого оффроуда от меня не дождетесь.
Так что кто желает присоединиться к моему туру - велкам! Да, кстати, я на своем мотоцикле один wink

DIMKA-S Дата: Среда, 31.08.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: BMW R1200 GSA

Сейчас offline
Эххх.....поздно ты выложил(

Vrungel Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:19 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: XT1200Z

Сейчас offline
Уточни маршрут движения, в Украине где нибудь у Киева или Одессы,могу присоединиться.

peterbike Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GSA LC, Honda CRF450X

Сейчас offline
Трудно пока с маршрутом. 3-его вечером проеду Харьков, 4-ого вечером буду на море в районе Ялты, стоянка около 3-х ночей, далее неспешное движение к Коктебелю, там еще три ночи. Дальше если все заколебет, то 10-ого буду в Нежине на байк-шоу, 11-ого поеду в Киев, оттуда на Минск. Ну а если на море не надоест, то до буду в нем плескаться до 15-ого. 16-ого днем должен быть в Москве. Точнее не могу сказать. Если чо, то звоните (909) 998 99 00, Петя.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым в сентябре
Страница 1 из 11
Поиск: