Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » размышления на тему Южная Америка в Ноябре этого года.
размышления на тему Южная Америка в Ноябре этого года.
Айс Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: DL650

Сейчас offline
Здраствуйте Уважаемые мотоПутешественники.

Ищу компаньена для продубаса США-Мексика-Гватемала-Гондурас -Никарагуа и далее на скока хватит смелости денег и времени.....

Человек на которого я возлагал свои надежды все таки сказал НЕТ и в результате яостался без напарника для поездки по Северной и Южной Америке в ноябре сего года.

В прошлом году осуществил свою давнюю мечту -пробег Канада-США-МЕКСИКА а в этом году хочется забраться подальше.((отчетик о поездке так же как и меня можно найти здесь http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,202.0.html ))

Буквально два слова о маршруте - дело в том что по производственной необходимости приходится частенько бывать в Штатах - отсюда и стартовая точка - Г Сиетл Штат Вашингтон.
План в теории выглядит следующим образом - я находясь в командировке покупаю и оснащаю два мота которые в случае удачного возвращения можно будет либо продать там либо переслать в Россию. В начале ноября командировка заканчивается и дальше я предоставлен самому себе........
ППС О себе - Зовут Вадим 35 лет 110кг и пью и курю, дорожное имя Айс.
ПППС Пишите -задавайте вопросы -может что и получится.......
ППППС разумеется наличие жизненной мудрости и опыта дальнобоев у попутчика ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » размышления на тему Южная Америка в Ноябре этого года.
Страница 1 из 11
Поиск: