Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » москва-астрахань
москва-астрахань
4ertova_defa4ka Дата: Среда, 21.04.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Suzuki LS 400 Savage

Сейчас offline
друзья, тут вот какое дело...
Собираюсь ехать к бабуле в Астрахань... повидаться, да и на рыбалочку святое, с машиной уже не раз это проделывала и всегда довольная и счастливая, но в данный момент тачка в скором времени встанет на ремонт и решила я катить на моце, так как ко всему хватит мять булки, давно хотела это сделать...в общем то маршрут известен, какие дороги представление имею...
Прошу в помощь подсказать контакты, мало ли что случается на дороге, что б если что,*на всякий пожарный*, было б к кому обраться на протяжении маршрута...
....останавливаться думаю в придорожных гостиницах, но если кто встретит по дороге и покажет в городе не дорогую гостиницу, вообще было бы супер....
Собственно еду одна. Мой коник - Suzuki LS 400 Savage, гнать не собираюсь, езжу аккуратно и в удовольствие.

Ориентировочные числа выезда 8-е мая, возвращение 16 мая...дата пока не точная, примерная, а там плюс, минус.......
маршрут проходит через вот такие города: Москва - Рязань - Тамбов - Борисоглебск - Волгоград - Астрахань.
либо, по советам : Москва-Воронеж -Волгоград (- через километров 30 после Воронежа поворот на трассу А 144, которая соединяет М4 и М6, на М6 выезд в районе Борисоглебска - тем самым объеду тамбовскую область где дорог почти нет,) Волгоград-Астрахань.
заранее, за помощь огромное «СПАСИБО»!!
Ну и собственно, если есть желающие в этот период времени поехать туда же, велкомс, присоединяйтесь, буду только рада.

serg Дата: Среда, 21.04.2010, 14:38 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
В Хелп-листе посмотри, может, что найдёшь подходящее, точнее, кого smile
http://mototravels.my1.ru/board/
Я в те места поеду в июне и кривыми путями, через Белоруссию, Украину...

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

4ertova_defa4ka Дата: Среда, 21.04.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: Suzuki LS 400 Savage

Сейчас offline
Quote (serg)
В Хелп-листе посмотри, может, что найдёшь подходящее, точнее, кого
http://mototravels.my1.ru/board/
Я в те места поеду в июне и кривыми путями, через Белоруссию, Украину...

если время позволит, может вернусь через крым...
в хелп-листе почти ничего подходящего нет((
..а вообще спасибо))))

Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное - «может быть»…

maxsir Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: xt1200ze

Сейчас offline
о .. я тоже туда еду на пару дней на рыбалку на базу около Копановки... туда 11-12 ... а вот оттуда должен вернуться 16-го так что если все в силе можем пересечься 89055004198 Максим

кстати ездил тут на первомай в Тамбов и дороги по Тамбовской области мне очень даже понравились .... по крайней мере по сравнению с Рязанской по которой пока проехал все на свете проклял

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » москва-астрахань
Страница 1 из 11
Поиск: