Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Я что, действительно сошел с ума, или бес в ребро. (На старости лет на мот потянуло.)
Я что, действительно сошел с ума, или бес в ребро.
Omich Дата: Понедельник, Сегодня, 16:12 | Сообщение # 16
Тока пришел
Мотоцикл: Китаиц 250

Сейчас offline
54 стукнуло. Купил китайца БМ 250 стрит и катаю, когда вздумается. Навесил кофры. Купил все для туризма. Выходные мои. А что, работаю на двух работах, имею право. Жена недовольна, конечно. Но я ее честно каждый раз зову с собой. Она отказывается. Смотрит на меня как на дурочка. Ну и ладно. Сам выбирала.
Тоже имею проблемы со спиной. Поэтому купил, что полегче. А что, 100 в крейсере идет. Шмурдяк везет. Колеса аллроуд. По грязи лезет. В гору везет. Бензу жрет 3 литра. Бак 21 литр. За день могу 700-800 км не спеша проехать. В прошлом году на Север съездил. Нынче - Горный Алтай, Тыва в планах. Был бы ебрик подешевле. Я бы ебрика купил.
Так что, брат, не раздумывай, покупай ТА 400, раз деньги на него есть и вали в дальнячок. В дальнячке, я заметил, ничего не болит, ни спина, ни голова, давление, падла, в норме.

лука Дата: Понедельник, Сегодня, 19:40 | Сообщение # 17
Свой
Мотоцикл: XT1200Z-Коник

Сейчас offline
Бес, не бес. Это называется- шило в жопе. Хе-хе, Какой дальнебойщик дома будет досиживать. Машина-не то. А 400 или 600, это у кого какой темперамент. У костерка хочется закаты встречать, думы думать.

Эх, надо было сапоги одеть....

Странник562 Дата: Понедельник, Сегодня, 19:56 | Сообщение # 18
Тока пришел
Мотоцикл: Нет
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата лука ()
Какой дальнебойщик дома будет досиживать.

Положим дома мы не сидим, каждый год куда то едем в отпуск. Дети выросли и мы теперь сами выбираем куда. Очень любим горы. Можно посмотреть на моей странице в ВК. Правда там не все.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Я что, действительно сошел с ума, или бес в ребро. (На старости лет на мот потянуло.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: