Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, di_nik  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » в очередной раз приглашаю питерских сдать кровь детям.
в очередной раз приглашаю питерских сдать кровь детям.
roms Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: элиминатор400,GSX750.TDM-850
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
собираемся в 9-00 тут в четверг 22.01.: http://maps.yandex.ru/spb?upoint=65aca023a912
LocDog,
roms,
Spider,
Машуля,
Мотоупырь,
костыль,
..... кто ишшо?
доплнительная инфа: иногородним достаточно отметки о временной регистрации более полугода

туда??! Спасибо. Всенепременнейше буду!

roms Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: элиминатор400,GSX750.TDM-850
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Вчера 25 марта 2009г прошла акция по сдаче крови в ОПК(отд.переливания крови) 31ГБ среди доноров-байкеров.Как они себя называют-мотодоноры!
Команда из 24 человек была в полной боевой готовности.Все смеялись и шутили.Такого позитива я еще не встречала!
Нас с улыбкой встретила зав.отд.ОПК Светлана Анатольевна,провела вступительную лекцию о донорстве,все рассказала и показала,ну, впрочем как всегда с толком ,с чувством ,с расстановкой!Те ребята,кто пришли впервые,после беседы со Светланой Анатольевной в первых рядах заняли очередь на регистрацию!!!!!В холле царило оживление и выстроилась очередь.Все прошло великолепно![size=17]Мы закрыли весь список детей 1-го отд.онкологии по запросу на кровь!!
В итоге было сдано почти 10 литров крови!!!И желание прийти еще через 2 месяца в том же составе!!!
Дорогие мотодоноры спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость и сопричастность к судьбе маленьких пациентов!
Ваше участие-это неоценимая поддержка для детей,их родителей и всех сотрудников отделения!!!!
БФ "АдВита" благодарит сотрудников ОПК 31ГБ и Зав.Отд.-Трофимову Светлану Анатольевну,которая создала домашнюю атмосферу у себя на отделении и собрала такой великолепный коллектив!!!
Спасибо Вам!!!
[/size]
взял тут:
http://community.livejournal.com/advita_ru/172176.html#cutid1
фото там же

туда??! Спасибо. Всенепременнейше буду!

Сообщение отредактировал roms - Четверг, 26.03.2009, 16:20

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » в очередной раз приглашаю питерских сдать кровь детям.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: