Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Наболело, решил высказаться. По итогам сезона 2015г.
Наболело, решил высказаться. По итогам сезона 2015г.
Pavel Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:32 | Сообщение # 46
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
Цитата Savl ()
Нет, таки давайте поговорим на тему какие масквичи казлы!
Да че тут говорить

КРЫНЯ Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:37 | Сообщение # 47
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас вне сайта
Про армию.

В батальоне было 57 национальностей! Я не ошибся, так как некоторое время был писарем строевой и секретной части. Среди всех было четверо из Москвы. Двоих назову МОСКВИЧИ, двоих мАсквичами. Даже у одного отметину оставил на теле.

Поэтому, нет плохих наций, народа, жителей. Есть просто хорошие люди и плохие люди. И есть пропорциональное отношение плохих к общему числу жителей (ИВАНЫЧ прав на 100%). И как тут заметил один внимательный Руслан
Цитата Rusgan ()
все зависит от воспитания!

Но среди нас ведь нет таких! Да?

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

ZZIL Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:38 | Сообщение # 48
Свой
Мотоцикл: BMW F650GS Dakar АК 111

Сейчас вне сайта

Точно Паш!!! biggrin
Прикрепления: 8056362.jpg(110Kb)

Человек без чемодана как дерево - всю жизнь на одном месте..

Сообщение отредактировал ZZIL - Четверг, 19.11.2015, 19:42

grot777 Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:55 | Сообщение # 49
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас вне сайта
Сейчас масса семей имеют одного ребенка и конечно подрастая ребенок начинает тянуть одеяло на себя. Со временем ему начинает казаться, что мир крутится вокруг него и только для него. И вот такое чадо выросло и купило при помощи мамы. папы мотоцикл и захотелось ему рвануть вдаль - на юга. Малейшая проблема и стремление решить её за счет других.
 В многодетных семьях такое чадо не вырастет - там у каждого своя доля обязанностей.
Мораль: Хотите настоящих мужчин - рожайте больше детей. В семье должно быть минимум трое детей.  Такая моя точка зрения. smile

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Дог Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:22 | Сообщение # 50
Свой
Мотоцикл: ТА 650 Конь
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Ззил , ну кто прям с куботейнера кушает? это-же не по карякски;)

Мир Вам :)

stas467 Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:33 | Сообщение # 51
Свой
Мотоцикл: Урал 8.103, Yamaha XTZ750

Сейчас вне сайта
Не нравится эта тема!
Москвичи козлы блять? А чо все сюда лезут то? Как привыкли пожизни за сараем ссать, так и ссут где не поподряд!
На Мурманской трассе компрессор оказался именно у меня! В Карелии бензином делился тоже я. Правда на номера не поглядел - наверняка москаль поганый обсох.
Сломаюсь под Ростовом - на себе попру, а звонить никому не буду!

Сообщение отредактировал stas467 - Четверг, 19.11.2015, 22:40

ZZIL Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:39 | Сообщение # 52
Свой
Мотоцикл: BMW F650GS Dakar АК 111

Сейчас вне сайта
Не передергивай слова. По меньше серьезности.

Человек без чемодана как дерево - всю жизнь на одном месте..

аул Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:49 | Сообщение # 53
Свой
Мотоцикл: ямаха тдм900

Сейчас вне сайта
Цитата ohlins ()
лучше гордится как лихо выехал по быстрому,
да по всякому бывает: повстречал одного брата, так на нём были рваные кроссовки, куртень, чють ли не треники с пузыряме на коленях, да шлём на голове и всё это чудо восседало на новеньком из салона "гусе 800" и двигалось в крым. ессесно, парень был с москве, ну, у них свои причуды. а, просто, говорит, до обеда работал, а с обеда засвербило в жопе - хочю в крым! ьак в чём был, в том и рванул.   а вы говорите "подготовицца к дальняку основательно".

аул Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:52 | Сообщение # 54
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Kali ()
Давай, но не сейчас. На очередном слете МТ, я сала и цимлянских лещей привезу, водочки или вискарика, и будем обсуждать.
вот это речь не мальчика, но мужа. держи краба, братан!

аул Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:57 | Сообщение # 55
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Nikolos ()
Ну х/з, я в Москве служил и у нас Москвичей в части не было, тогда все по другому было, рядом с домом не служили, сам я Белгородский если что.
ну, давно это было, в 79-м. хотя, был один москвич, такой положительный раздолбай, алкоголик и бабник, классный парень. именно коренной москвич.

Kali Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:05 | Сообщение # 56
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата stas467 ()
Сломаюсь под Ростовом - на себе попру, а звонить никому не буду!
А, я к же сало, цимлянская рыба, раки донские, горилка? )

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

VSV Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:34 | Сообщение # 57
Свой
Мотоцикл: TT800XC

Сейчас вне сайта
Цитата Ксантия ()
пысы: я не пользовалась, не пользуюсь и надеюсь не буду пользоваться телефонами из хелплиста, я даже не в курсе, где этот хелплист находится
+1

Работаю в Москве, в конторе Москвичей, хотя бы прописанных в ней не встречал, хотя вру двое нас...
Живу в Москве, соседи ВСЕ приезжие.
Знакомые, прописанные в Москве, приезжие из всех уголков СССР 90-2000 года... Кстати здесь внутри Москвы нарожали Москвичей и тоже хают Москву...
Родился сам в Иркутской области отслужил В Монголии, Забайкалье, Средней Азии, плеваться во круг себя не приучен:(
Да блин...

Savl Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:11 | Сообщение # 58
КИТ МОТОТУРИЗЬМА
Мотоцикл: 690R WR250F

Сейчас вне сайта
Я вот москвичей (тех что в третьем поколении , т.е у кого бабка с дедом родились в Москве) если и встречал то уже этого не помню.
Короче это не к москвичам претензии.
Это "лимита" искавшая лучшей жизни в свое время, предъявы к вашим землякам предъявляйте что они панаехаф становятся такими.

cool

В3М-П3-Св1-XRV750-XL1000-XL1000-TT250R RAID-R1200GS

Ak-Ba Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:17 | Сообщение # 59
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT600Z-Tenere 3aj

Сейчас вне сайта
Парни, что вы здесь обсуждаете? Год назад был в столице у брата, так вот при беглом взгляде в метро, сразу становится видно, что если из десятка - хоть один, два.... москвичи коренные... А нагадить за собой на месте стоянки - так это без проблем! Лишь бы внутренняя культура позволяла... Мне лично стыдно, даже бумажку в окно выбросить, потому как в свое время плац подметал в учебке, а нынешние... им море по колено! Бежишь утром по песку, особенно летом, так сразу видна культура.... - везде мусор валяется, бутылки и пр...  Если раньше при совке на пляже, каждые десять минут объявляли: уважайте труд уборщиц!(и хорошее прививали) То сейчас сри как хочешь... И вот попадает такое вот чадо - которому родители ни чего постарались объяснить в этой жизни, куда нибудь на природу, и вот уже - культура на лицо! А человеки, они везде, всякие разные попадаются - от национальности и регионов проживания не зависит... Ну а насчет того, чтобы поехать на необслуженной "телеге", так это вообще пипец, но для некоторых - норма!

Сообщение отредактировал Ak-Ba - Пятница, 20.11.2015, 11:21

homiak Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:07 | Сообщение # 60
Свой
Мотоцикл: klr 650

Сейчас вне сайта
блин..... Летом под ростовом колесо порезал, ночевал три дня на холяву у хороших людей, пока ждал покрышку, как то теперь не по себе

Сообщение отредактировал homiak - Пятница, 20.11.2015, 16:36

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Наболело, решил высказаться. По итогам сезона 2015г.
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: